Год посещения: 2012
Страна: Украина
Регион (край, область, штат): Киевская область
Район: Броварской городской совет
Город или поселок: Бровары
Привет, сегодня хочу написать об супермаркете "Фора" в Броварах, я знаю около пяти магазинов в которых была и покупала продукцию.
Все супермаркеты такого рода небольшие но очень вместительные, продукты порченые еще не попадались, если у продукта кончается строк годности то его уценят- действует скидка от 25% до 75%, мне это нравиться так как могу кефир купить которому остается два дня до окончания годности с 75% скидкой (на блинчики в самый раз!), часто вижу бабушек которые радуются такой возможности.
Продукты свежие и хорошо упакованы. Наибольшие мне нравиться здесь покупать мясо так как намного дешевле чем в других магазинах, фрукты хоть и дороже некоторые но вкусные и сочные, хлебобулочные продукты всегда свежие, постоянно хороший выбор, действуют различные скидки. Еще мне очень нравиться что выдают карточки накопительные на которых можно оставлять и мелочь чтобы не болталась)))
Сейчас о негативных сторонах, продукты которые "Фора" расфасовывает "сама" не очень качественные, свежие и вкусные.
Лично мне все нравиться)))
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования