Косметическое средство Nivea Visage 5-В-1 Экстра глубокое очищение с мультиэффектом

Среднее 4.61 (голосов 23)

1
0
2
0
3
2
4
5
5
16
Всего отзывов: 23
Читать все отзывы

Отзыв: Косметическое средство Nivea Visage 5-В-1 Экстра глубокое очищение с мультиэффектом - Очень нравится скраб!

Время использования: раз в неделю

Год выпуска/покупки: 2016

Здравствуйте друзья! Косметическая фирма Nivea мне знакома очень давно, я ее люблю и часто пользуюсь разными кремами. Но я совершенно не знала, что у Невеи есть отличные скрабы. У меня хоть кожа и не проблемная, но черные точки есть, немного правда, мне косметолог и посоветовала купить скраб от Нивея. По цене косметическое средство Nivea Visage Pure Effect 5 в 1 не дорогое примерно в районе 140 рублей, но я вас уверяю оно прослужит вам ни один месяц, так как использовать его нужно раз в неделю для области лица и шеи.

Понравилось, что на упаковке указано "Pure effect" - это означает то, что кожа после применения данного косметического средства будет матовой. Туба с кремом чуть более чем зубная паста, на шве указан срок изготовления и срок годности косметического средства.

Эффект пять в одном!

1. Удалит различные загрязнения с вашей кожи
2. Раскроет поры и удалит черные точки
3. Создаст матирующий эффект, как после нанесения пудры
4. Заметно уменьшит воспаления и покраснения на коже
5. Антибактериальное за счет экстракта магнолии в своем составе

Крем с хорошим и удобным дозатором, очень легко из тубы выдавливается. Средней густоты. Сам по цвету белый с синими вкраплениями, возможно они дают эффект скраба.

Производят косметическое средство в Германии, это видно по штрихкоду начинающемуся с цифр 40. Туба объемом 150 миллилитров. Дерматологически протестировано. Качество действительно европейское!

Способ применения

Нанесите немного средства на кончики пальцев, затем равномерно распределите по заранее увлажненной коже лица и шеи массирующими движениями. Втирать сильно не надо. Оставьте средство минут на 5, через пройденное время смойте теплой водой. Если вы этот скраб оставите надолго, то он подзасохнет из-за того, что в его составе есть глина, смывать будет сложнее. Смывать обычной водой и смотреть чтобы не оставались белые пятна от скраба. Я смываю душем, мне так проще. После увлажняю и успокаиваю кожу при помощи тоника или мицеллярной воды. Я использую любимую водичку от фирмы Черный жемчуг.

После использования скраба от Нивеи кожа действительно станет у вас чище, немного осветлится, станет более ровной, уйдет жирный блеск на лбу и подбородке и станет матовой, как после пудры.

Нельзя использовать скраб если у вас сухая кожа, потому что вы можете сделать ее им еще суше. Глубокое очищение кожи нужно делать раз в неделю, как мне объясняла косметолог, потому что эпидермис отмирает и эти мертвые клетки надо счищать.

ВЫВОД

Подводя итоги вышесказанного скажу, что косметическое средство Nivea Visage 5-В-1 экстра глубокое очищение с мультиэффектом действительно себя отлично зарекомендовало на практике. Никакой аллергии или раздражения после применения этого крема-скраба у меня не наблюдалось. Кожа чистая, здоровая, и без черных точек! Подойдет подросткам с проблемной жирной кожей!

Оценка 5 из 5! РЕКОМЕНДУЮ ВАМ!

******
СПАСИБО!
  • Достоинства
  • удаляет черные точки, матирует кожу, увлажняет, очищает
  • Недостатки
  • для сухой кожи не подойдет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям