EX.ua - украинский сервис хранения информации

Среднее 4.23 (голосов 30)

1
3
2
1
3
1
4
6
5
19
Всего отзывов: 30

Категория: Файлообменники

Читать все отзывы

Отзыв: EX.ua - украинский сервис хранения информации - Один из немногих свободных и доступных оставшихся файлообменников.

Год пользования услугами: 2016

EX.ua -отличный севис хранения информации. Нужные файлы можно скачивать напрямую с сайта а не идти по ссылке на другие файлообменники, а там или ждать или смотреть рекламу или файлообменник не работает.

Нет все просто и быстро. Но с недавних пор сайт заблокирован как вражеский- там действительно есть экстремистская и националистическая литература, в общем-то логичное и правильное решение. Но пока блокировка легко обходится через любой анонимайзер. Итам действительно лежит много интересного и вкусного контента который в российском интернете найти либо сложнее либо вообще нету. Например книги можно скачивать сериями или по авторам целиком. А в условиях современного непрекращающегося наступления копирастов это очень хороший способ получить необходимое. Так что рекомендация -качайте все что вам интересно, качайте про запас. Возможно в скором будущем многое из этого исчезнет из свободного доступа.
  • Достоинства
  • много интересного контента,лёгкость скачивания
  • Недостатки
  • вражжжеский ресурс
Качество
Надежность
Удобство
Скорость работы
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям