Отель Corinthia Club Hotel Tekirova 5* (Турция, Кемер)

Среднее 4.71 (голосов 14)

1
0
2
0
3
0
4
4
5
10
Всего отзывов: 14

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Corinthia Club Hotel Tekirova 5* (Турция, Кемер) - Для любителей огромной территории и хорошего сервиса

Год посещения: 2013

Я Турцию не люблю, отдыхать не поехала бы, но полетела в командировку и поселили нас в отель Corinthia Club Hotel Tekirova в 17 км. от Кемера, в поселке Текирова. Командировка была от Туроператора Пегас, нормальный туроператор, но не лучший, мне например больше нравиться туроператор TUI, но речь сейчас не о них, вернемся к нашему отелю.
Построен он в 2002 году, для Турции считается уже староватым отелем, но зимой с 2013 на 2014 был капитальный ремонт, построены новые виллы, и отель вошел в знаменитую сеть RIXOS, где качество обслуживание превыше всего. И на самом деле оно так, не могу сказать, что сам отель является люксовской пятеркой, это совсем не так, я бы сказала, что точно твердая пятерка, но вот сервис действительно на высоте. Номера совершенно разные, но во всех есть все необходимое, от халата и тапочек до ложки для обуви и швейного набора. И разумеется есть в отеле эксклюзивные красивые номера с собственными бассейнами, для более востребованных туристов. Дизайн номеров великолепен, пройдемся по некоторым из них.


Территория отеля очень огромная, зеленая, красивая, ближе к морю стоит основной корпус, состоящий из 3-этажного блока А и 7-этажного блока В, ну а за ним, далее от моря расположены двух- и трехэтажные бунгало и десять 2-х этажных вилл. Если вы приехали отдыхать в этот отель, когда еще не начался жаркий сезон, то лучше выбрать основное здание, так как в бунгало может быть сыровато.




Отель расположен в отдаленности от центра Кемера, у подножия Таврических гор на берегу моря. До ближайшего торгово-развлекательного центра Текирова 10 минут хотьбы, и 15 минут езды на автомобиле до туристического центра Кемера. Но в отеле для отдыха конечно есть все что нужно, всевозможные бары и рестораны, сауны, хамам, большой выбор спортивных развлечений, дискотеки, анимация, шоу программы для детей и взрослых. И конечно же бесплатный Wi-Fi для интернет зависимых. Отель подходит для любого контингента, как для отдыха парами, так и для отдыха семьями с детьми. Для детей любого возраста разумеется есть все необходимое.


И особо хочется выделить питание, отель работает по системе ультро все включено, я думаю вы понимаете, что это просто постоянно ешь и пьешь, и еда очень вкусная и разнообразная, а сколько разных вкусностей и сладостей, ну просто не устоять, худеть придется уже дома, посадив себя на диету.

Ну а в последний вечер нашей группе дирекцией отеля был устроен праздничный ужин и шеф повар вместе с главой отеля угощали нас вот таким шедевром, испеченным для нас:





Одним словом отдых в этом отеле понравиться многим.
  • Достоинства
  • Красивая огромная территория, отличный сервис
  • Недостатки
  • Уже немного староват
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям