Кокосовое масло натуральное Crown

Среднее 4.55 (голосов 20)

1
1
2
1
3
0
4
2
5
16
Всего отзывов: 20
Читать все отзывы

Отзыв: Кокосовое масло натуральное Crown - Завораживающий запах!

Время использования: 3 месяца

Стоимость: 300 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Сейчас кокосовое масло набрало огромную популярность, что привлеко за собой огромное количество подделок и рекламы. Я на собственном опыте разобралась имеет ли масло полезные свойства, и как его использовать.

Я уже опробовала несколько разных фирм, но сегодня поговорим о кокосов масле фирмы Parachute. Кокосовое масло Parachute производится индийской компанией Marico.

Кокосовое масло имеет полностью натуральный состав, употреблять его можно также во внутрь, заменяя растительное или оливковое масло.
100 грамм такого масла содержит 900 ккал. Срок годности 1,5 года.

Масло выпускается разным обьемом, что позволяет сначала испробовать масло, а потом если понравится заказать еще большее количество.

Так же мне понравилась удобная в использовании баночка, можно нагреть масло и наливать его а можно открутить крышечку и доставать его в густом состоянии, а уже потом подогревать. Так как только при нагревании раскрываются все полезные свойства.

Само масло белого цвета, густое, с очень ярко выраженным ароматом кокоса. Знаю что на некоторых людей этот аромат действует как феромон.
Масло содержит витамины а, с и е.

Я его использую на волосы, на лицо а так же на все тело.

Нанесение на волосы:
я наношу кокосовое масло на концы волос, перед сном, сверху заматываю пищевой пленкой и ложусь спать. Утром хорошо мою голову . Результат заметен с первого применения.
Так же я делаю маску для волос периодически - 1 ч. ложка масла, 1 желток и 1 ч. л меда. Всю эту смесь наношу на волосы на пол часа и смываю . Эффект потрясающий.

Нанесение на тело:
Использую после ванны на все тело, особенно хорошо помогает когда наносишь на локти, колени и пяточки, кожа потом нежная и мягкая. Пока для меня это лучше любого молочка для тела.

Нанесение на лицо:
Использую двумя способами. Первый- мажу на кожу лица перед сном, к утру все отлично впитывается, ничего не остается. Утром протираю лицо мицеллярной водой.
Второй способ- это та же самая маска что и для волос ч. ложка масла, 1 желток и 1 ч. л меда.
Кожа после маски как у младенца.

Я думаю с этим маслом у меня теперь непрерывная связь, буду его использовать и в дальнейшем.
Главное понять как ваша кожа на него будет реагировать.
  • Достоинства
  • аромат,цена,упаковка
  • Недостатки
  • не нашла,все отлично
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям