Microsoft Office Word 2003 - программа для Windows

Среднее 4.53 (голосов 34)

1
0
2
0
3
3
4
10
5
21
Всего отзывов: 34

Категория: Программы для Windows

Читать все отзывы

Отзыв: Microsoft Office Word 2003 - программа для Windows - Хорошая программа, но 2007 больше нравится...

Время использования: Иногда

Напоминали мне о такой необходимой многим программе, как "Microsoft Office World 2003", поэтому и вам о ней выскажу свое мнение.
Впервые я с ней познакомился ещё в то время, когда учился в школе, ведь тогда на уроке информатики мы изучали работу на этой программе.
Поэтому, когда у меня появился компьютер и на нем уже стояла эта программа, то долго к ней привыкать не пришлось, хоть она и не сложная, а ведь функций много.
В принципе мне не часто требовалось на ней работать, но в случае необходимости я мог сделать необходимый документ, оформив его красиво, а потом распечатать.
Что касается интерфейса, то однозначно он уступает более современным версиям, но зато хорошо работает и на слабых ПК, возможно именно поэтому я и не стал менять его на 2007, когда он у меня появился.
А вот функционал в нем неплохой, конечно он не поддерживает некоторые форматы, да и визуально уступает новым версиям, зато нет в нем ничего лишнего, ну и проблем с установкой не наблюдалось.
В целом программа хорошая и если еще пользуетесь ПК на ОС XP или других подобных, где слабовата комплектация, то вполне можно пользоваться и данной версией этой программы, а я сам на ноутбуке предпочитаю все же 2007.
Достанется программе Office 2003 пожалуй хорошая оценка, посоведую тем, кому она подойдет.
  • Достоинства
  • Не сложный интерфейс, неплохой функционал, качество
  • Недостатки
  • Не поддерживает более новые форматы, интерфейс
Юзабилити
Дизайн
Функциональность
Установка
Оригинальность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям