Альбом первого года жизни "Ура, я родилась"

Среднее 5.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 4

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Альбом первого года жизни "Ура, я родилась" - Первый альбом нашего малыша.

Время использования: 11 месяцев.

Стоимость: 250 р.

В первом месяце рождения моей доченьки я купила в книжном магазине такой альбом под названием: "Ура! Я родилась". Выберала альбом долго, сначала прошлась по магазинам фотостудии, но там желаемого не нашла. Хотела, чтобы альбом бал компактным, содержал много интересной информации о рождении и после рождения, а также минимум фотографий и только самые запоминающиеся моменты. Видь самый обычный фотоальбом можно приобрести в любой момент и заполнить различными фотографиями, благо в наше время это можно себе позволить. И вот зайдя в книжный магазин я нашла этот альбом. Здесь было много выбора и в основном альбомы большого размера. Но мне приглянулся именно этот альбом: обложка розавая и на ней изображена девочка.

Пролистав альбом я осталась довольна. Это красочный альбом с яркими рисунками, почти на каждой страничке. На рисунки я тоже приклеевала фотографии.
Итак, что же интересного в альбоме?
В начале на первой странице изображены два зайца с бантами и название "Первый альбом нашего малыша".

На второй и третьей страничке можно узнать, когда начат альбом и поместить первую фотографию, которую мы сделали в роддоме. Далее пишем когда Ваш малыш появился на свет, также есть страничка " Мои крестины", указывается место крещения и вписываются крёстные папа и мама. Рядом я поместили фотографию сделанную в церкви с её крёстными родителями. Есть страничка личного гороскопа, первые прогулки.

Также есть интересная страничка с названием " Моё родословное дерево", где вписываются все члены семьи начиная с прадедушек и прабабушек.
Страничка пожелания и поздравления родных, где на радостях для своей доченьке я сочинила стихотворение и написала .
"Вот и в наш дом долгожданное счастье пришло.
Ты родилась и вокруг сразу стало светло.
Бабушкам радость, желанная внучка, птенчик родной.
Родителям пчёлочка, любимая доченьке, цветочек дорогой. 20.07.15 г.
Странички : мои родители, мои дедушка и бабушка, мои замечательные родственники, моё первое меню, моя первая одежда, мои любимые игрушки.

И ещё много интересных страничек можно найти в этом альбоме : моя жизнь день за днём (отмечаются важные события, которые происходили каждый месяц до одного года), у меня появились зубы : здесь нарисованы зубы по кругу и вписываются номера и дата, когда появился зуб.
Особенно понравилось, что в этом альбоме можно вести запись и отмечать занимательные даты и факты после года до школы, до первых успехов в ней. Всего 125 страничек, каждая интереснее другой.
  • Достоинства
  • В альбом можно вносить самые важные и занимательные даты и факты Вашего ребёнка.
  • Недостатки
  • Нет.
Содержание
Оформление
Стиль
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям