Базовое покрытие для ресниц Blinc Black Lash Primer

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Тушь

Читать все отзывы

Отзыв: Базовое покрытие для ресниц Blinc Black Lash Primer - Черный праймер для ресниц - тушь для дневного макияжа и праймер для вечернего

Год выпуска/покупки: 2016

Как то на клубнике попался мне на глаза интересный продукт - черный праймер для ресниц от бренда Blinc. Мне стало интересно и я решила попробовать и понять, в чем же его отличие от обычной туши.
Свои ресницы у меня черные и достаточно длинные, не хватает лишь объема, а этот праймер как раз обещает создать объем, плюс он содержит витамины, питательные вещества и особый компонент Pentapeptide-17, который стимулирует рост ресниц.

Праймер выглядит как обычная тушь с небольшой силиконовой, слегка изогнутой кисточкой. Наносится он легко, комочков не создает. Производитель советует быстро нанести столько слоев праймера, сколько необходимо, а затем сразу же, не дожидаясь высыхания нанести тушь для ресниц. Так я и делала - и результат получился действительно роскошный, ресницы стали пышными, густыми и ярко-черными - идеальный вариант для вечернего макияжа. Относительно стойкости, я не заметила особой разницы, так как я использую водостойкую тушь, которая и так прекрасно держится.
Я так же попробовала наносить праймер просто так в качестве дневной туши и результат меня вполне удовлетворил - ресницы выглядели заметно объемнее и темнее, но при этом сохранили относительно натуральный вид.
Ну и естественно не может не радовать тот факт, что я наношу на ресницы не просто тушь, а специальное средство, которое помимо цвета и объема обеспечивает должный уход.
  • Достоинства
  • питает ресницы, стимулирует рост здоровых и густых ресниц, добавляет цвет и объем
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям