Отель Hilton Plaza 5* (Египет, Хургада)

Среднее 4.58 (голосов 26)

1
0
2
0
3
1
4
9
5
16
Всего отзывов: 26

Категория: Египет

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Hilton Plaza 5* (Египет, Хургада) - Очень приятное воспоминание осталось в душе,отдых удался.Красное море показал свою красоту и тепло.

Год посещения: 2015

Мы с женой решили или скорее сын настоял в этом. Встретили хорошо, ужин конечно был скромным так как мы прилетели поздно. Бунгалы так называемые, не из первой свежести и красоты, благо то что не далеко от моря и от рецепшон.

Постель меняли каждый день чистота присутствовало и питьевая вода в холодильнике . Отношение местных желает оставлять лучше, везде пристают своим товаром, как будто мы туда приехали закупать а не отдыхать. Мы отдыхали в июне месяце может из за этого жары такой не было, хотя многие жалуются на черезмерную жару. В барах всегда была вода, мороженное и можно было перекусить если проглодался. Из экскурсии мне и моей жене понравилось на яхте, дайвинг, ,хотя в другие мы и не записались так как выбора было очень мало. Я представлял себе что прилитим туда и все будут говорить на незнакомом мне языке, куда не ходи одни русские как будто не куда не улетал...
  • Достоинства
  • Отдых это конечно всегда хорошо,но отдыхать с уютом это полу
  • Недостатки
  • Минусы всегда можно найти если хочешь придется,
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям