Арт-пиццерия "Перцы Пицца" (Россия, Тверь)

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Пиццерии

Читать все отзывы

Отзыв: Арт-пиццерия "Перцы Пицца" (Россия, Тверь) - здесь подают очень вкусную пиццу

Время использования: много раз

Стоимость: 500 р.

Год посещения: 2016

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Тверская область

Район: городской округ Тверь

Город или поселок: Тверь

Улица: Маршала Конева

Дом №: 12\1

Арт-пиццерия с прикольным названием "Перцы Пицца" находится в Пролетарском районе Твери, на улице Маршала Конева, дом 121, в цокольном этаже. Расположение весьма удачное: в этом же доме работает супермаркет "АТАК", рядом большой жилой массив, корпуса Тверского Технического университета (политех), больница. Мы достаточно долгое время прожили недалеко от этой пиццерии, да и работаю я недалеко от нее, поэтому заходили и заходим сюда часто, иногда заказываем пиццу и суши с доставкой.
Арт-пиццерия работает ежедневно с 9.00 до 23.00, по пятницам и субботам - с 9.00 до 03.00. Рассчитана она в основном на студентов, которые учатся в политехе, они здесь частые гости.


В арт-пиццериии два зала: классический и так называемая секретная комната. В секретной комнате разнообразие развлечений: настольные игры, проекторы для трансляции различных программ, музыкальная установка с барабанами, гитарой и микрофоном, танцевальное караоке, кальян-бар. Здесь всё создано специально под интересы молодежи и студентов.

Мне по душе классический зал. Он просторный и очень уютный. По одной стороне установлены мягкие кожаные диваны, по другой - деревянные столы и стулья.

На стенах висят постеры с изображениями девушек, лакомящихся пиццей. А еще вот такие коробки для пиццы с детскими рисунками:



В одно из углов есть плазменная панель, также имеется небольшой аквариум.



Между залами расположена стойка продаж. Можно сесть за стол и подождать, пока подойдет официант, а можно сразу отправиться к стойке, взять меню, сделать заказ и оплатить его.



Обслуживание в арт-пиццерии "Перцы Пицца" мне очень нравится. Сотрудники вежливые, предупредительные, доброжелательные, всегда улыбаются, обслуживают быстро. Мы ни разу не ждали заказ больше 10 минут.
В арт-пиццерии достаточно обширное меню. Здесь подают несколько видов пиццы, суши и роллы, пасту, рис, салаты, супы, выпечку.
На мой взгляд, пицца здесь - лучшая в городе. На тонком тесте, очень нежная, ароматная, сочная, с большим количеством начинки, она имеет отменный вкус. Более всего мне нравится пицца "Фирменная", мы ее заказываем чаще всего.

Состав: сливочный сыр, ветчина, сервелат, шампиньоны, помидоры, болгарский перец, маслины, фирменный соус. Цена - 340 рублей за 500 г, 470 рублей - за 800 г и 700 рублей.

Также хороша пицца "Баварская" (сливочный сыр, сосиски, ветчина, помидоры, болгарский перец, огурцы-корнишоны, фирменный соус).

Кусочек 130 г стоит 85 рублей, целая пицца 500 г - 330 рублей, 800 г - 490 рублей, 1250 - 710 рублей.

Мы пробовали и другие виды пиццы ("Кальцоне", "Маргарита", "4 сыра", "Венеция", "Времена года", "Деревенская"), но "Фирменная" и "Баварская" нравятся больше всех.

Еда в "Перцы Пицца" всегда свежая и вкусная, для пиццерии выбор большой: салаты "Греческий", "Цезарь с курицей", и "Цезарь с креветками", картофель по-деревенски, картофель фри, наггетсы, гамбургеры, щи, куриный бульон, несколько видов пасты ("Карбонара", с курицей и грибами, с креветками), рис с различными наполнителями, роллы темпуры, суши и роллы, блины, пирожные.

Цены для Твери средние. Так, например, порция "Карбонары" (360 г) стоит 250 рублей, картофель по-деревенски (120 г) - 60 рублей, салат "Греческий" (180 г) - 170 рублей.
Средний чек на двоих составляет примерно 1000 рублей.

Если ассортимент блюд радует, то с напитками в "Перцы Пицца" дела обстоят не очень хорошо. Кофе только растворимый (55 рублей за чашку), соки пакетированные, вода, "Кока-кола" и "Спрайт" в бутылках, чай "Нести". Готовят здесь только молочный коктейль - молоко, мороженое, сироп, порция 500 мл стоит 75 рублей.

Из спиртного в "Перцы Пицца" только разливное пиво: "Старожитное темное" (150 рублей за 0,5 л), "Криница пастеризованное" (100 рублецй за 0,5 л) и "Криница нефильтрованное" (120 рублей за 0,5 л).

Несомненным плюсом арт-пиццерии является наличие доставки. Заказать пиццу и другие блюда можно с 9.00 до 23.00, а пятницу и субботу - до 00.00. По Пролетарскому району доставка, если заказ на сумму от 500 рублей, бесплатная. По другим районам города доставка бесплатная от суммы заказа более 600 рублей. Если заказ меньше указанных сумм, то за доставку придется заплатить 100 рублей.
Доставка быстрая. Мы несколько раз заказывали пиццу и роллы на работу, никогда не ждали более 40 минут.

Фото туалетной комнаты у меня нет, но могу уверить, что там чисто, всегда есть вода, туалетная бумага и бумажные полотенца.

Мне нравится арт-пиццерия "Перцы Пицца". Здесь хорошее и быстрое обслуживание, в помещении всегда чисто и уютно, невысокие цены, еда свежая и вкусная. А пицца здесь, на мой взгляд, самая лучшая в Твери. Маловат выбор напитков, но это для меня незначительный недостаток.
Еще неважно обстоят дела с парковкой. Собственно у кафе парковки нет, есть достаточно большая у супермаркета "АТАК", но она вечно забита битком, да и качество покрытия там ужасное, яма на яме. Поэтому мы обычно оставляем автомобиль возле Технического университета или в ближайших дворах.
А в целом пиццерия отличная. Рекомендую.
  • Достоинства
  • большой выбор пиццы; вкусные блюда; чистота; грамотная организация пространства; обстановка; обслуживание; доставка; цены
  • Недостатки
  • мало напитков; кофе только растворимый
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям