Очки для коррекции зрения Спектр-21

Среднее 3.55 (голосов 20)

1
1
2
1
3
9
4
4
5
5
Всего отзывов: 20

Категория: Очки-тренажеры

Читать все отзывы

Отзыв: Очки для коррекции зрения Спектр-21 - Не помогают эти очки вернуть зрение

Год выпуска/покупки: 2003

Было это в далеком 2003 году. Я еще училась в школе и прочитала в газете об этих супер очках. Они появлялись в каждом выпуске и счастливые люди рассказывали, как они себе вернули зрение. Конечно же я верила и в один прекрасный момент заказала эти очки. За 500 рублей, без ведома родителей. Они меня потом, когда очки пришли чуть не убили. Но взяли.

Немного расскажу о зрении. У меня было очень плохое, я не видела даже верхних строчек. И восстановить зрение была моя мечта. И вот у меня в руках эти чудо очки. К сожалению, на данный момент они не сохранились, поэтому фоток сделать не смогу. Это черные очки с мелкими-мелкими дырочками. Когда надеваешь эти очки, на самом деле лучше видно. Можно рассмотреть абсолютно все так, будто зрение стопроцентное. Не знаю с чем это связано, я даже брала иголку и протыкала все эти дырочки. (Думала, может там линзы какие -то). Но нет, фишка там в чем-то другом.

Начала я эти очки носить. Смотреть в них телевизор, делать в них зарядку для глаз, летом ходить в них в лесу. В инструкции было написано, что ходить 40 минут в день, я ходила примерно половину дня. Занималась я в них около года, зрение не улучшалось. Не было вообще никаких изменений.

Поэтому очки я не советую никому, если их еще производят. Просто вспомнились сейчас мои бесплодные попытки вернуть зрение.
  • Достоинства
  • Когда в очках на самом деле лучше видно
  • Недостатки
  • Зрение не восстанавливают
Качество
Эффект
Безопасность
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям