Microsoft Office Word 2003 - программа для Windows

Среднее 4.53 (голосов 34)

1
0
2
0
3
3
4
10
5
21
Всего отзывов: 34

Категория: Программы для Windows

Читать все отзывы

Отзыв: Microsoft Office Word 2003 - программа для Windows - Отличная программа, если уметь пользоваться.

Время использования: 10 лет

Год выпуска/покупки: 2016

Когда я училась в школе, а это было 15 лет тому назад, у нас был один компьютерный класс, с несколькими черно-белыми компьютерами. Естественно, что тогда я ещё понятия не имела о существовании такой программы, как Word. Будучи на работе, я сама училась работать с этой программой, как говориться - "методом тыка". Сначала только тексты простые набирала, знаки препинания расставляла. Со временем поняла, сколько возможностей имеет эта программа.
Microsoft Office Word 2003 известна во всё мире. С ней не только можно печатать тексты, можно даже составлять документы, рисовать, редактировать. Зачастую программу используют для создания рефератов, курсовых, а потом всё это печатают.
Мой сын сейчас в школе на информатике проходит более углублённо Word, и я даже сейчас много нового для себя узнаю. Можно создавать разные таблицы, химические соединения, формулы, уравнения, всё что касается таких предметов, как математика, химия, физика, и многое другое.
Версия программы обновляется, можно для себя её также усовершенствовать, что-нибудь, добавлять, менять, кто в этом разбирается.
Если изучать Microsoft Office Word, то она буде простая и лёгкая в работе.
  • Достоинства
  • Удобная, доступная, бесплатная.
  • Недостатки
  • Нет.
Юзабилити
Дизайн
Функциональность
Установка
Оригинальность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям