Водяной счетчик Бетар СХВ/СГВ-15 антимагнитный

Среднее 3.84 (голосов 75)

1
9
2
6
3
8
4
17
5
35
Всего отзывов: 75

Категория: Счетчики воды

Читать все отзывы

Отзыв: Водяной счетчик Бетар СХВ/СГВ-15 антимагнитный - Проверенная марка счетчика

Стоимость: 715 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Итак, я уже пару лет назад писал отзыв про счетчик этой марки. В этот раз этот счетчик идет с отметкой "антимагнитный". И получилось так, что в деревне у нас дом подключен к внешней системе водоснабжения. До сих пор платили по нормативам. Сейчас решили установить счетчик. Долго не думая я в городе сходил и купил прибор этой марки, которые у нас в городской квартире уже не первый год служат.

Прибор уже в собранном виде. Здесь отличие от той марки, которую я покупал для квартиры в городе состоит лишь в том, что на циферблате имеется отметка "антимагнитный". А в тех счетчика этой отметки не было.

Интересно и то, что тут поставили вот такую простую пломбу. А в городе у нас еще приклеили антимагнитную ленту.

Как ни странно, но стоимость счетчика с 2015 года не увеличилась. И тогда покупал за 715 рублей, и сейчас. О работе счетчика можно прочитать в моем отзыве по ссылке, где подробно все написано. Счетчик воды Бетар СХВ СГВ.

Пронаблюдал я за работой этого счетчика. Вращается как надо. особых нареканий нет. Открываешь кран, водя течет, счетчик крутится...

Благодаря счетчику, теперь оплата за потребление воды будет, ну, как минимум, справедливой. Сколько использовал, за столько и плати.
  • Достоинства
  • Проверенная марка в течение нескольких лет
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Надежность
Удобство
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям