Аэрозоль от комаров, слепней и мошек Off Smooth & Dry

Среднее 3.77 (голосов 13)

1
1
2
0
3
4
4
4
5
4
Всего отзывов: 13
Читать все отзывы

Отзыв: Аэрозоль от комаров, слепней и мошек Off Smooth & Dry - Действует, но такое на кожу просто нельзя

Год выпуска/покупки: 2015

Если бы сегодня не решила сделать фото для отзыва, то советовала бы этот спрей всем знакомым и друзьям, однако, произошло нечто странное, но обо всем по порядку.

Такой спрей я покупаю (теперь уже покупала, больше ни за что не куплю) довольно часто - уже не первое лето провожу с ним. Он отлично спасает от комаров, удобный и компактный, да и пахнет просто супер, чем-то таким сладеньким.

Никогда не обращала внимание на состав, меня это особо не заботило, да и что я там вообще пойму, а зря. Ведь я это брызгала на себя.

Этот спрей купила прошлым летом, не успела использовать весь и так как его срок годности 3 года, то я поставила в ванной в шкаф до этого комариного сезона. Однако, сегодня достав его для фото, просто пришла в ужас.

Вы представляете как вообще всегда выглядит аэрозольный любой балончик? Такой металлический, на который краской нанесено изображение, текст и прочее. Краску эту не отдерешь. Мой баллончик со спреем то ли лопнул, то ли протек и спрей начал вытекать. При этом он даже скукожил краску на балончике и испортил мне полку в шкафу, да так, что там аж весь лак съело, покрытие и дерево даже проело.

И все это я когда-то брызгала себе на кожу! Верите, вот часа 4 назад я бы его рекомендовала и на всех углах кричала, что лучше нет. Сейчас я так не скажу и ни за что рекомендовать не буду, а дальше решать вам.
  • Достоинства
  • Спасает от комаров реально, запах хороший
  • Недостатки
  • Не знаю, что там в составе, но химия ужасная
Эффект
Расход
Вредность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям