Чемеричная вода Московская фармацевтическая фабрика

Среднее 4.37 (голосов 19)

1
0
2
0
3
4
4
4
5
11
Всего отзывов: 19
Читать все отзывы

Отзыв: Чемеричная вода Московская фармацевтическая фабрика - Недорогое средство от неприятной проблемы!

Время использования: 1 раз

Стоимость: 23 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Доброго всем времени суток!
Вот и нас не обошла стороной неприятная пробоема. Дочка с садика принесла вшей. Бедный ребенок. Я не сразу заметила. Дочка чешит голову, сначала думала что бантиками перетянула. Но волосы просматривала - ничего. Затем увидела красные отметины - укусы. Сказала маме и она сразу же сказала купить черемичную воду. Я всю ночь читала информацию об этом средстве. Как пользоваться, противопаказания и т. д.
Утром побежала в ближайшую аптеку. Купила два пузырька, больше не было.

Делала все по инструкции. Помыла голову, затем нанесла воду. Она жидкая, коричневатого цвета. А запах... честно говоря я уже настроилась на жудкий запах, но все не так уж плохо.
Средство нужно наносить на всю длину волос, особенно уделить внимание зонам затылка и за ушками. Затем волосы завернуть в мешок и держать 30 минут. Затем все хорошо промыть и вычисать специальным гребешком.

Когда начали прочесывать. Паразиты просто посыпались. Я все тщательно вычисала. А потом еще раз промыли голову шампунем.

Дочка ниразу не почисала голову. Сказала, что мама весь мусор вычесала.
Я конечно утром еще проверила. Но все вроде бы хорошо. Думаю что через пару дней еще раз процедуру повторим, уже для профилактики. Я также эту процедуру проделала со своими волосами, а то мало ли что.
Средство содержит спирт, корень черемицы и вода. Естественно нужно быть аккуратными при использовании средства. При попадании в глаза немного щипит. Противопаказанно беременным и кормящим.

При правельном применении все будет хорошо.
Надеюсь Вас обойдет стороной данная проблема!
  • Достоинства
  • Помогло сразу
  • Недостатки
  • Есть противопаказания
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям