Легкий кондиционер для волос, склонных к жирности Faberlic PRO-волосы

Среднее 4.71 (голосов 14)

1
0
2
0
3
2
4
0
5
12
Всего отзывов: 14
Читать все отзывы

Отзыв: Легкий кондиционер для волос, склонных к жирности Faberlic PRO-волосы - хороший

Год выпуска/покупки: 2016

Так уж случилось, что после мелирования волос, мои волосы стали далеко не идеальны, поэтому я на данный момент использую средство которые помогают держать их в порядке. Если я не воспользуюсь бальзамом после шампуня, просто не расчешу свои волосы, поэтому я решиа найти какой-то хороший бальзам, который поможет решить мне данную проблему. На этот раз мой выбор пал на бальзам под названием легкий кондиционер для волос, склонных к жирности Faberlic PRO-волосы.



Так как волосы у меня в последнее время очень быстро жирнеют, я выбрала именно этот вариант. Он предназначен для жирных волос и решает именно эту проблему. Кроме того он делает волосы мягкими и шелковистыми, препятствует быстрому загрязнению, а также питает кончики волос не утяжеляя их. Мне нравится его вертикальной флакончик, он достаточно удобен в использовании. Его дизайн довольно таки привлекательный. Всего в нём 200 миллилитров, для меня этого количества хватает надолго.



Не скажу ничего хорошего о его составе, но после его использования мои волосы и кожа головы совершенно не страдают. Есть несколько составляющих которые действительно помогают волосам питаться и оживляется. Как обычно производитель гарантирует кислородный комплекс, а также экстракт шалфея и плюща который надолго сохраняет чистоту волос.



Сам гель имеет достаточно густую консистенцию, он белого цвета. После его нанесения мгновенно чувствуется как волосы становятся легче, становятся мягче, да и смывается с волос он очень хорошо и быстро, а после сушки уже будет заметен первый результат.



Волосы действительно становятся шелковистыми, гладкими, легко расчесываются и очень красиво блестят. А также действительной не жирнеют более чем 3 дня. Для меня такой эффект больше чем хороший, поэтому я осталась безумно довольна данным бальзамом. Его качество меня покорило, эффект заставил меня покупать его еще, поэтому мои рекомендации данный гель заслуженно получает.
  • Достоинства
  • эффект
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям