Бар-ресторан "Hi'story" (Россия, Красноярск)

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Рестораны

Читать все отзывы

Отзыв: Бар-ресторан "Hi'story" (Россия, Красноярск) - Немного шумно, но очень вкусно

Год посещения: 2016

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Красноярский край

Район: городской округ Красноярск

Город или поселок: Красноярск

Улица: Баумана

Дом №: 21

Захотелось нам поесть шашлыков. Все места в заведении, куда мы изначально хотели поехать, были заняты, поэтому мы отправились в бар-ресторан Hi'story, что находится в парке Троя.

Весь вечер мы были практически одни, своей компанией. Затем подошла еще пара. Т. е. зал фактически был пустой.

Заказ приняли быстро, официант на вопросы о блюдах отвечал, правда, некоторые приготовить не могли. Объяснили это отсутствием некоторых продуктов. Ну и немного накосячил с заказом: мне сказал, что одной из позиций нет, я выбрала другое блюдо, в итоге принесли их оба.

Все блюда мне ОЧЕНЬ понравились. Вот иногда закажешь что-то, вроде и приготовлено нормально, но чего-то не хватает, и больше заказывать их снова или вообще возвращаться в заведение не хочется. А здесь были безумно вкусные свиные ребрышки и шашлык, во всяком случае на мой вкус. Также понравился салат Цезарь. Его готовят, наверное, в каждом заведении, но далеко не везде захочется заказать его снова. И очень вкусный был торт Наполеон. Во-первых, он был просто огромен, кусок был примерно 10*10 см. Совершенно не сравнится с небольшими кусочками где-нибудь в кофейнях. И на вкус он был великолепен. Я бы только из-за него зашла туда снова.

В общем, с выбором еды лично мне повезло. Все, что я заказывала, было очень вкусно.

Еще, по словам папы, у них вкусный и относительно дешевый бизнес-ланч. Можно пообедать за 350 рублей. Для комплексного обеда это не дорого, особенно если взять примерно тот же набор блюд на фудкорте Торгового квартала через дорогу и сравнить потом стоимость. И при этом в обед в зале также свободно.

Из минусов: достаточно громко играла музыка. В принципе, мы могли общаться и слышать друг друга, не смотря на то, что нас было 6 человек и сидели мы за большим столом. Но я бы ее все-таки убавила. Ну и также не очень понравилось, что выбираешь какие-то блюда, а потом оказывается, что их нет.

В целом заведение достаточно приличное, еда вкусная, цены средние. Рекомендую.
  • Достоинства
  • Очень вкусная еда, мало народу
  • Недостатки
  • Шумно, некоторых блюд нет
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям