Фен Maxwell MW-2007 BC

Среднее 4.84 (голосов 25)

1
0
2
0
3
0
4
4
5
21
Всего отзывов: 25
Читать все отзывы

Отзыв: Фен Maxwell MW-2007 BC - Качество за копейки

Время использования: Почти 2 года

Стоимость: 250 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Добрый вечер уважаемые читатели и писатели сайта "Отзовик". На этот раз я хочу немного рассказать о фене для сушки волос Maxwell MW-2007 BC который я приобрела случайно в позапрошлом году в магазине "пятый элемент". Мы пришли покупать телевизор и оказалась что в это время там проходила какая то акция. Суть этой акции заключалась в том что после приобретения телевизора, мы смогли сделать дополнительную покупку на две тысячи, а заплатить всего тысячу. Вот так этот фен и попал ко мне.
Сразу могу отметить что этот фен служит нам почти два года и не разу не подводил. Цвет у него приятный фиолетовый с серым. Удобно при использовании держать в руке, не тяжелый. Имеет складную ручку что тоже очень удобно когда появляется необходимость брать его с собой в какую нибудь поездку. Так же при складной ручке он не займет много места при хранении. Когда ручка сложена он приобретает компактный вид и не занимает много места. Фен для сушки волос имеет достаточно длинный шнур и петельку на ручке для подвешивания, что тоже удобно когда есть необходимость его повесить. Так же этот фен имеет переключатель с двумя режимами мощности потока воздуха.
Стоимость его где-то около 250 рублей, но мне он обошелся в 50%, я считаю это за копейки. При покупке мы узнали что на него еще и есть гарантия один год( не скрою была удивленна).
Недостатки заключаются в том, что из насадок имеется только концентратор который можно снимать и одевать, и фен не имеет потока холодного воздуха, но если посмотреть с другой стороны, без этого вполне можно обойтись. Тем болеем за такую смешную цену
Меня этот фен вполне устраивает. Рекомендовать его я могу только тем, кто в поисках простого, удобного и надежного помощника в сушке волос.
Я вам свое впечатление о фене Maxwell MW-2007 BC рассказала, ну а выбор остается за вами. Только вы можете решать нужен вам такой прибор в доме или нет.

  • Достоинства
  • Простой, удобный, дешевый
  • Недостатки
  • Не обнаружила. За такую цену их просто не может быть
Качество
Надежность
Внешний вид
Функциональность
Мощность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям