Крытый парк аттракционов Happylon (Украина, Киев)

Среднее 4.18 (голосов 17)

1
1
2
2
3
0
4
4
5
10
Всего отзывов: 17

Категория: Аттракционы

Читать все отзывы

Отзыв: Крытый парк аттракционов Happylon (Украина, Киев) - Жаль, что испортились впечатления.

Год посещения: 2016

Страна: Украина

Регион (край, область, штат): Киев

Город или поселок: Киев

Осторожно «Хеппилон»!!!

Из-за страшной ситуации в Аквапарке Дримтауна хочу написать о случившейся ситуации в Хеппилоне. Моей целью не является облить грязью данное заведение, просто хочу рассказать родителям свою ситуацию. Не первый раз пришли в Хеппилон, конечно детям и нам родителям нравилось там отдыхать. Некоторое время назад мы семьей приехали там погулять. Младший ребенок попросился в «Осьминожек» - это закрытая территория для деток до 5 лет, заходят туда детки сами или с теми, кто их привел. Вход/выход строго через так называемую «проходную». С предоставлением заполненной анкетки. Мой ребенок коммуникабельный и не нуждается в сопровождении, завели его и он побежал гулять. Мы отошли чуть дальше со старшим сыном к аттракционам по его возрасту. Прошло около 30 мин, мне позвонили работники Хеппилона и сказали, что наш ребенок уже наигрался. Нас это очень удивило, т. к. он очень любит играть на таких территориях, где есть горки, мячики, карусели и т. д. Когда я пришла, сын сидел на лавочке возле работника, который выпускает детей, уже обутый и без жилетки с номером, которую при входе одевают всем деткам. Я с удивлением спросила, что, он уже нагулялся, и тут мне работник Хеппилона «выдал»: « Ой, вы знаете, тут такая ситуация, вашего ребенка какая-то одна женщина вывела, но мы быстро посмотрели по камерам, догнали и вернули его».

Я думаю всем понятно, в каком я была состоянии, услышав это и какие мысли меня посетили. Но увидев мою реакцию и состояние, они поняли, что эта «отмазка» не пройдет. Не буду вдаваться во все детали того, что мне говорили работники, а точнее старший администратор, и что я им говорила, но они делали все, что бы поскорее «замять» этот конфликт.

Вот что произошло, мой сын познакомился с мальчиком, разыгрался с ним, а когда этот мальчик стал уходить со своей мамой, мой ребенок пошел за ними. По словам той мамы, которую мы нашли и пообщались, она на выходе «вроде» предупредила работника, что это (мой сын) не ее ребенок. На это работник не отреагировал и мой ребенок так и пошел с этой тетей. Сына не было на территории «Осьминожка» около 3-х мин, со слов администратора. Когда кинулись, что ребенка нет, они посмотрели видео, и вернули сына назад. И Внимание! только потом сообщили нам. То есть, в известность поставили только тогда, когда сами решили. Может кто-то подумает, что сыну не рассказываем, о том, что нельзя ходить с чужими тетями и дядями, и что с чужими людьми можно разговаривать только с разрешения родителей, поверьте, постоянно, и при нас он всегда спрашивает, можно ли ему поздороваться в лифте или на площадке. Но это ребенок! И если данное заведение открыло такой аттракцион, то на что они надеяться, на ответственное поведение малышей???

Что по итогу. Есть женщина, которая «вроде» и предупредила, что не ее ребенок, но при этом вышла и пошла, видя, что чужой ребенок идет за ней. Вопрос: как мама, у которой дети, может так «отморозится»? Вы бы шли себе спокойно, если за вами вышел чужой ребенок с «закрытой» территории??? И с другой стороны, есть руководство Хеппилона, которому абсолютно безразличны такие инциденты. Все что я услышала от администратора, можно очень коротко описать «Мы выражаем глубокую обеспокоенность о сложившейся ситуации». На этом и закончилось их беспокойство. Хотя тот самый администратор не однократно мне повторил, что высшее руководство нам перезвонит, что бы еще раз извиниться и что бы рассказать, какие были приняты меры по данной ситуации. Как вы уже догадались, ничего такого и близко не было.

Берегите детей, Если конфета завернута в очень красивую обертку, это не значит, что начинка в середине не навредит вашему здоровью и здоровью ваших деток.
  • Достоинства
  • После данной ситуации нечего писать
  • Недостатки
  • все сказано выше
Безопасность
Качество
Удобство
Надежность
Разнообразие
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям