Маски для лица Fresh Line

Среднее 4.63 (голосов 19)

1
0
2
0
3
1
4
5
5
13
Всего отзывов: 19

Категория: Маски для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Маски для лица Fresh Line - Любимчики в нашей семье

Время использования: 1,5 года

Стоимость: 200 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Я не помню, с чего началось моё знакомство с косметикой Фреш Лайн, но было это года полтора назад. Теперь эта продукция заняла достойное место в нашем холодильнике. :) Да, именно в холодильнике, потому что маски этой фирмы нужно хранить именно там.
Это органическая косметика из Греции и хранить её лучше в холодном месте, чтобы не испортилась.

Маски от Фреш Лайн - это просто находка. Их можно купить в Рив Гош на развес. Для начала можно купить совсем немного, чтобы попробовать.

У меня жирная проблемная кожа. Для меня идеально подошли маски "Зеленая глина" (отлично очищает), "Голубая ромашка" (успокаивает кожу), "Цитрусовая" (заряжает энергией, придаёт лицу здоровый вид).

Моя мама тоже "подсела" на маски Фреш Лайн. У неё сухая кожа, возраст - 55 лет. И её очень нравятся маски "Королевская", "Роза", "Шоколадная", "Картофельная" (для глаз).

Вообще маски можно хранить не более 2-х месяцев, но у нас не всегда получалось использовать их до конца срока годности, указанного на упаковке. Стоит отметить, что маски не потеряли своих свойств. С кожей ничего плохого не случилось.

Всем советуем попробовать маски от Фреш Лайн. Уверена, что если вы возьмёте немного на пробу, то точно пойдёте за "добавкой".
Все маски натуральные, очень приятные по консистенции и ароматам. А эффект потрясающий!
  • Достоинства
  • эффект, цена, упаковка, полезность
  • Недостатки
  • не во всех "Рив Гошах" можно купить.
Эффект
Качество
Надежность
Безопасность
Хранение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям