Парфюмированная вода Christina Aguilera Secret Potion

Среднее 4.45 (голосов 20)

1
0
2
1
3
2
4
4
5
13
Всего отзывов: 20

Категория: Женский парфюм

Читать все отзывы

Отзыв: Парфюмированная вода Christina Aguilera Secret Potion - Сексуальный кодовской аромат!

Время использования: Несколько раз

Стоимость: 1500 р.

Год выпуска/покупки: 2011

Бренд Christina Aguilera знаком мне еще со школьных времен, когда я училась в десятом или в одиннадцатом классе. Но использовать парфюмерию этой марки я начала уже студенткой.
Один из таких ароматов - это Secret Potion, который меня зацепил своей соблазнительностью и дерзостью. Однажды в магазине я искала новый аромат и случайно наткнулась на флакон Secret Potion, который я решила сразу же протестировать. Не удержавшись, я не только нанесла водичку на плоттер, но и на свои волосы и запястья, чтобы лучше понять, мой это аромат или нет. Туалетка продержалась настолько долго, что на следующий день в группе удивились, что водичка так сильно пахнет и осталась на мне. Правда, некоторые были очень неприятно удивлены, потому что у нас у всех вкусы были слишком разными. Но я решила, что куплю эту парфюмированную воду и буду использовать ее в небольших количествах.
Этот аромат мне очень хорошо подошел, гармонируя с моим обликом и настроением. И впрямь как секретное колдовское зелье, которое кружит головы и сводит с ума! И эту водичку я покупала не раз и не два, но ее уже, к сожалению, очень трудно увидеть на магазинных полках. Может быть, буду заказывать в интернете, если ее еще не сняли с производства.
  • Достоинства
  • Соблазнительный и стойкий запах
  • Недостатки
  • Тяжеловат
Удобство
Оригинальность
Запах
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям