Лекарственное средство "Флорин Форте"

Среднее 4.62 (голосов 13)

1
0
2
0
3
1
4
3
5
9
Всего отзывов: 13
Читать все отзывы

Отзыв: Лекарственное средство "Флорин Форте" - Действительно стоящее средство

Год выпуска/покупки: 2014

Я большой скептик в отношении лекарств вообще и до последнего стараюсь их не использовать. Лучше сохранять здоровое тело и дух, как говорится, естественным путём.
Про пробиотики не так давно узнала, заинтересовалась и поняла, что лекарством в том виде, в котором мы все привыкли это воспринимать их Флорин Форте не является.
Как известно, микрофлора нашего кишечника - это 80% нашего иммунитета, который каждому человеку, как бы он здоров не был поддерживать необходимо. В последнее время с микрофлорой явно что-то не то, хотя до этого дисбактериозом и чем-то похожим не страдала. Поход к доктору подтвердил мои опасения. Прописали наряду с другими лекарствами и Флорин.

Прочитав подробности состава и свойств препарата, поняла, что ничего в нём вредного абсолютно нет. Когда дело касается здоровья, больше всего думаю о том, чтобы препараты чему-то другому в организме не навредили. Тут не тот случай совершенно - препарат содержит бактерии, которые составляют более 90% всех бактерий организма человека, что априори не может быть вредным, потому что мы из них в том числе состоим. И уже не на удивление - препарат помог. Помимо этого, одно из показаний - восстановление микрофлоры и восполнение бактериями после лечения антибиотиками. Очень нужный препарат. Ну и радует то, что цена вполне адекватная, аналоги зарубежные, больше чем уверена стоят дороже.
Не болейте!
  • Достоинства
  • Доступная цена, натуральность, безвредность и профилактика
  • Недостатки
  • Не в каждой аптеке, пришлось поискать
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям