Крем для лица Faberlic Ровный тон

Среднее 4.75 (голосов 24)

1
0
2
0
3
1
4
4
5
19
Всего отзывов: 24

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Крем для лица Faberlic Ровный тон - Мой любимый крем, жаль, что его сняли с производства!

Год выпуска/покупки: 2015

Вот уже более 10 лет я пользуюсь косметикой Faberlic, о чем уже рассказывала в другом отзыве. У меня есть как средства-фавориты, так и средства-аутсайдеры. Сегодня расскажу о самом любимом креме для лица - Ровный тон.

Крем выпускался в серии Bio Kislorod - одной из самых эффективных, на мой взгляд. У крема была коробочка с информацией о составе, но она, к сожалению, не сохранилась. Сомневаюсь, что состав был идеальным - Фаберлик не боятся добавлять и парабены в состав, и еще какую-то химию, но вот Аквафтем должен был быть в составе, так как это основное активное вещество в косметике компании.

Крем находится в стандартной тубе объемом 50 мл. Крышка откидывается.



Сам крем белого цвета, не очень густой, но и не жидкий, с неярким немного химическим запахом. Текстура крема легкая, он ложится не плотно, быстро впитывается.



Эффект от крема и правда потрясающий! Конечно, это не тональное средство, но крем действительно выравнивает тон кожи, увлажняет ее, но не чрезмерно, поэтому кожа не блестит после крема. Конечно, в течение дня Т-зона все же начинает блестеть, но от этого вообще только матирующий крем или пудра спасают.



Как я уже написала в заголовке отзыва, этот крем уже сняли с производства. Я с сожалением каждый раз выдавливаю очередную порцию крема, ведь у меня нет альтернативы. Даже вполне не плохой крем от Натура Сиберика для жирной и комбинированной кожи мне нравится не так сильно.
  • Достоинства
  • легкая текстура, быстро впитывается, хорошо увлажняет, не оставляет жирного блеска
  • Недостатки
  • снят с производства
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям