3D LED Телевизор LG 42LA660V

Среднее 4.84 (голосов 37)

1
0
2
0
3
1
4
4
5
32
Всего отзывов: 37

Категория: Телевизоры ЖК LCD

Читать все отзывы

Отзыв: 3D LED Телевизор LG 42LA660V - оболденый телевизор

Год выпуска/покупки: 2014

Купили эту модель телевизора за пол года до кризиса, семья от него в восторге. В комплекте идут пластмассовые 3D очки и 2 пульта. Пульт Magik это конечно находка, очень удобная вещь особенно для поиска в интернете, так же есть голосовой поиск, всеми этими атрибутами пользуемся. 3D изображение очень объемное и хорошее, но от него, примерно, через 2-3 часа глаза устают. Качество картинки очень четкое, цвета яркие и насыщенные. Правда звук не очень громкий, иногда при прослушивании ставлю на всю громкость качество не очень, а для просмотра обычного тв очень даже хорошо.
Ножка очень устойчивая, проверена ребенком, телевизор стоял на полу некоторое время, ребенок хватался за него руками и болтал в разные стороны, проверку выдержал ! Меню у телевизора очень легкое, даже очень взрослое поколение людей с легкостью в нем разберется, нет лишних заморочек !
С интернетом то же все просто, очень часто просматриваем фильмы через интернет, много есть бесплатных, правда новинки все платные ! Телевизор очень хороший .
  • Достоинства
  • 2 пульта в комплекте и очки , хорошее качество изображения
  • Недостатки
  • не выявила
Качество сборки
Надежность
Дизайн
Изображение
Звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям