Туристическая компания "Магеллан" (Россия, Белгород)

Среднее 1.53 (голосов 43)

1
35
2
1
3
2
4
2
5
3
Всего отзывов: 43

Категория: Турагентства

Читать все отзывы

Отзыв: Туристическая компания "Магеллан" (Россия, Белгород) - Мы купились на этот развод!Мошенники и воры!и это в нашем родном городе!

В ТЦ РИО подошла девушка и вручила купон, со словами:не выбрасывайте его, может быть призовым, спросив при этом:сколько мне лет, замужем ли я и люблю ли отдыхать за границей! Через неделю, т. е.25.04.2016, мне позвонили и пригласили на вручение ценного подарка, который я оказывается выиграла, только придти я должна обязательно с мужем, но без детей.

Посоветовавшись с мужем решили сходить. Вчера 26.04. пошли на это мероприятие, там только узнали, что это туроператор Магеллан(по телефону не представились). Там нам показывали видео о красивом отдыхе, предлагали по акции приобрести недели семейного отдыха. Мы отказались. И тут нам говорят, что мы выиграли путевку на 4-х в любую из представленных нам 6 стран на неделю и сроком действия 2 года. Проживание и питание за счет Магеллана, а нам нужно оплатить 12000, чтоб за нами сохранялась бронь в любой из отелей до того времени, когда мы решимся поехать на отдых, и перелет тоже за нас счёт. Вот тут-то муж и раскошелился. Мы оплаиили эти 12000 и заключили с Магеллан договор. А когда сказали об этом друзьям, то те нам и сказали, что нас обманули, развели и подсказали почитать отзывы об этой компании. Я почиталась и ужаснулась. Вот это мы лохи! Так повестись! Хочу обратиться к семьям, которые тоже были в этот день с нами на вручении этих "подарков", знаю, что есть такие, кто купил и недели отдыха... Давайте как-то вместе что ли добиваться справедливости и возврата наших средств. У нас сумма и не большая, но это уже дело принципа! Этих "нелюдей"учить нужно! Сегодня муж был около их офиса на Народном бульваре, 104, люди продолжают выходить с этими "подарочными" сертификатами! Скольких ещё семей обманет это заведение?!
  • Достоинства
  • Нет плюсов
  • Недостатки
  • Полнейший развод на деньги,лживый персонал.Мошенники!
Качество
Удобство
Скорость работы
Безопасность
Персонал
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям