Мятный бодрящий лосьон Mary Kay "Для ног и ступней"

Среднее 4.53 (голосов 17)

1
0
2
0
3
1
4
6
5
10
Всего отзывов: 17

Категория: Кремы для ног

Читать все отзывы

Отзыв: Мятный бодрящий лосьон Mary Kay "Для ног и ступней" - Бодрячок для уставших ног, но хорошего смягчения кожи не заметила.

Время использования: 1 год

Стоимость: 550 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Среди многочисленной продукции мери кей, в самом углу красочного каталога, притаился освежающий мятный лосьон для ног.

Этот лосьон спасение для тех кто работает стоя. В инструкции написано, что его можно наносить прям на колготки. Подтверждаю! Это становится возможным потому, что он совсем не жирный и мгновенно впитывается.


Ощутимо охлаждает кожу не только ног, но и рук, поэтому не забудьте потом вымыть руки, а то еще может и кожа глаз случайно освежиться. Ну или какое нибудь другое место :)


После нанесения на ноги создается ощущения, будто ножки опущены в прохладную воду, и при этом никакого жжения. Эффект сохраняется достаточно долго.
Лосьон обладает приятным сладко-мятным запахом, это помогает расслабить не только натруженные ножки но и немного натруженную голову.
Он очень хорошо помогает снять усталость с ног, но именно как ухаживающее средство мне не понравился. Встречала я и более эффективные варианты смягчения кожи ступней.
Но когда мне предстоит долго находиться на ногах, путешествовать итд, я беру его с собой. Нанесение его на ноги занимает совсем не много веремени, а чувство блаженства и легкости ног потом длиться долго

Вывод: Если вы ищите способ быстро освежить ноги, и снять ощущение усталости, то это то что нужно. Но если вы ищите именно интенсивное увлажнение и уход, проходите мимо. Этот лосьон- рабочая лошадка. Работает тогда, когда работает вы.
  • Достоинства
  • Долгий эффект свежести, снимает усталость с ног, ощущение легкости но, можно наносить на капроновые колготки.
  • Недостатки
  • Плохо увлажняет кожу, как питательному и смягчающему крему-не зачет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям