Наушники Sennheiser HD 203

Среднее 4.58 (голосов 12)

1
0
2
0
3
1
4
3
5
8
Всего отзывов: 12

Категория: Наушники

Читать все отзывы

Отзыв: Наушники Sennheiser HD 203 - Звук слишком хорош для этого ценника

Время использования: 3

Стоимость: 1800 р.

Год выпуска/покупки: 2013

Покупал данные наушники 3 года назад в крупной Федеральной сети. Очень понравилась их цена, менее 2000 рублей. А после того как мои детки стали выводить из строя наушники со скоростью более пары в год, я решил в этот раз сэкономить. Понравилось, что очень длинный шнур - 3 метра. Слушать их в магазине не стал, так как был уверен, что с таким ценником ждать шедевров и не надо.


Придя домой и слушая их на планшете за просмотром фильма так же не заметил ничего особенного. Нормально, чуток не хватало баса. Зато очень удобно сидели и не напрягали уши. Звукоизоляция выше всяких похвал. Ни тебя ни ты никого не слышишь.
Но спустя пару дней, обрабатывая фотографии на своем компьютере, я решил фоном послушать концерт металлики сквозь невозможное. И тут я просто влюбился в наушники эти. Воткнув их в свою звуковую карту Tascam о которой уже писал тут. Их просто как будто бы подменили. Появился БАС! Каждый инструмент по звуку отделяется. Нет никакой каши. Теперь я всегда их у компьютера своего держу) А детворе для смартфонов и планшета взял затычки наушники) Им хватает.
Качество сборки наушников соответствует цене. Что либо дизайнерского и дорогого тут не увидишь. Наушники полноразмерные. Чаши с звукоизлучателями имеют кожаные подушечки. Кожа мягкая достаточно. на уши не давит.

Так же имеется кожаная вставка на ободке соединяющим звукосниматели. Как раз в том месте где он соприкасается с головой.


Каждая чаша с легкостью снимается. Можно двигая ее вверх и вниз регулировать размер наушников. Диапазон размеров достаточно широк. У меня с легкости их носит семилетний сын и также я на свою не малую голову их с легкостью надеваю.

В итоге скажу, что звук конечно не профессиональных студийных наушников, но за 2000 рублей они поют более чем хорошо. Да и длинный шнурок помогает комфортно работать за компьютером или играть на гитаре через компьютер.
Многие скажут что у них минус, что чашки слишком легко снимаются, но для меня это плюс. Так как я часто засыпаю под просмотром фильма на планшете или прослушивая аудиокниги. И когда кручусь во сне, просто слетают чашки, тем самым спасая наушники от поломки) Рекомендую
  • Достоинства
  • Цена, Звук, длинный кабель
  • Недостатки
  • за эту цену нет
Качество
Звук
Внешний вид
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям