Радиотелефон Texet TX-D7600

Среднее 4.80 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
4
Всего отзывов: 5

Категория: Телефоны

Читать все отзывы

Отзыв: Радиотелефон Texet TX-D7600 - Связь на века)

Время использования: 2007

Год выпуска/покупки: 2007

Когда-то, как сейчас кажется, давным давно, когда не было доступных сотовых услуг и смартфонов, я не могла представить себе повседневной жизни без связи. А средством связи служил домашний стационарный телефон)
Это очередной отзыв из серии Помощники( первый был о пылесосе, второй о принтере).
Примерно лет 8 назад мы приобрели на замену своему дисковому (о, времена) телефону новый совершенно бюджетный неизвестной фирмы радиотелефон.
Работает он до сих пор. Знакомьтесь, Теxet.


Помню тогда в магазине меня привлекла его стильность) Кто же знал, что фирма собрала очень путевый и долговечный аппарат.
Радиотелефон выполнен в черном цвете, покрытие глянцевое.
Трубка ставится на подставку и от нее же заряжается. На подставке очень удобная функция поиска трубки. У нас бывали случаи, когда мы не могли найти ее. Нажимаем кнопочку и идем, как ищейки, по следу... ну то есть, по звуку.


В этом процессе самое главное, чтоб трубка была заряжена. Внутри стоят аккумуляторные батареечки. Заряда хватает нам на три дня.



Дисплей трубки с подсветкой, можно звонить в полной темноте) Меню напоминает старые сотовые телефоны. Ничего лишнего: исходящие, входящие, замена мелодии, записная книжка.


Радиус действия трубки по всей квартире и даже немного за ее пределами.
На сегодняшний день радиотелефон в квартире бесполезная вещь. Я уже замечаю, что мы не пользуемся им как раньше. Сотовые операторы предлагают намного выгодные тарифы, чем РОСТЕЛЕКОМ. Наверное, в скором времени мы от него откажемся. Но я говорю ему большое спасибо за безотказную службу в течение почти десятилетия)!!!
Фирму Texet равно как и радиотелефон рекомендую, как завоевавшую доверие фирму))))
  • Достоинства
  • Удобный, безотказный.
  • Недостатки
  • Устаревает.
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям