Гель для зубов Forever "Living Products Bright"

Среднее 5.00 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
8
Всего отзывов: 8

Категория: Зубная паста

Читать все отзывы

Отзыв: Гель для зубов Forever "Living Products Bright" - Эффективная и экономичная паста для зубов!

Год выпуска/покупки: 2013

Меня природа не одарила крепкими зубами, сколько себя помню, люблю сладкое и не вылазию из кабинета дантиста. Кариесы у меня бывают часто, а если запущу, то и до пульпита и до удаления доходило не раз. Ношу и коронки и даже зуб с мостом. Вот поэтому я пытаюсь, как могу сохранить. И одно из важных условий для этого - выбор хорошей зубной пасты.

Продукция Алоэ вера от американской компании у меня в почете уже несколько лет, очень выручает. Пью добавки, пользуюсь кремами. И зубной гель Forever Living Products Bright также - не исключение. Очень эффективное средство для гигиены всей полости рта. Отбеливает зубы, отметила противовоспалительные и обезболивающие свойства. Как-то зимой болел зуб после морозного ветра, и после вечернего применения геля для зубов Forever Living Products Bright, зубная боль утихла.

У меня подруга часто спрашивает, почему у меня зубы белые. Я отвечаю, что не пью черный чай (употребляю - зеленый либо теплую воду с медом) и чищу зубы гелем Forever Living Products Bright.

Этот гель особенно рекомендую тем, кто удаляет зубной камень и отбеливает зубы, так как гель для зубов Forever Living Products Bright после таких стоматологических процедур очень щадящее средство!

  • Достоинства
  • отбеливает зубы, содержит натуральный гель алоэ вера и пчелиный прополис, что повышает противовоспалительные свойства средства
  • Недостатки
  • нет
Упаковка
Эффект
Стойкость
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям