Детская обувь Conguitos

Среднее 4.67 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Детская обувь Conguitos - Недорогие, качественные испанские туфли для школы. (ФОТО)

Стоимость: 1900 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Всем привет. Хочу поделиться очередным удачным приобретением. И на этот раз это будут детские туфельки Conguitos. Заказывали для дочери в школу. Заказ шёл неделю, как обычно. Курьер принес посылку прямо до двери.

Знакомство с брендом случилось благодаря сайту yoox. Туфли в реальности оказались лучше, чем на картинке. Они имеют очень удобную широкую липучку. Туфли благородного темно синего цвета. На липучке имеется выбитый логотип бренда.


Бренд известен 1993 года. Conguitos (Конгитос) это испанская компания детской обуви. Основным преимуществом этой обуви считается приемлемая цена. На тот момент ее могли позволить себе люди с любым доходом. Да и сейчас, цены на обувь довольно приемлемы. Наши российские Котофей и Капика стоят не меньше. Зато качество значительно выше у данной марки.

Главное преимущество детской обуви Conguitos – приемлемая цена, так что детскую обувь этой марки могут себе позволить покупатели даже с низким уровнем дохода. В производстве используются как искусственные, так и натуральные материалы.

Модель туфелек насколько проста, настолько и оригинальна. Люблю, когда вещи для детей выполнены просто без всяких бабочек, цветочков. Так смотрится намного стильнее. К тому же, обувь выбиралась для школы. И потому считаю, самое то.


Носик сделан полукругом, самая классическая версия. Задник оформлен так, чтобы задний шов не разошелся.


Внутри есть стелька из натуральной кожи. В носовой части есть дырочки для вентиляции. Ножки будут дышать. Благодаря этому ножки ребенка не будут потеть. Она достаточно плотная и не сотрется прежде, чем обувь станет маленькой. Ее можно снимать и проветривать время от времени.


Подошва плоская, без каблука. Материал гибкий, и ребенку будет в них удобно ходить. Еще один плюс, нет набоек, которые постоянно стираются или, даже, теряются (у нас такое бывало).


Кожа имеет глянцевую фактуру с легким блеском. Она мягкая и приятная на ощупь. На первый взгляд они кажутся черными, но по факту, это темно синий цвет. Кому-то отсутствие всяких декоративных элементов покажется скучным и неинтересным. Я же считаю, что чем вещь проще сделана, тем она и хороша. Ничто не отвлекает от самой модели. Она не нуждается в каких-то дополнениях и хороша сама по себе.


Мы выбирали размер на вырост и взяли 32. Когда заказывает в интернет магазине, всегда есть риск прогадать с размером. Но тут размерная сетка соответствует российской. Сравнивала с ботинками от Капика. Одинаковые по длине.

В общем, пока могу смело их вам рекомендовать. Не думаю, что со временем мое отношение к бренду поменяется. Хорошую качественную вещь видно сразу. Советую прмсмотреться. Надеюсь отзыв был вам полезен. Всем спасибо за внимание и за просмотр.
  • Достоинства
  • качество, дизайн, цена
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям