Силиконовый бюстгальтер Taiwan Un Bra

Среднее 3.55 (голосов 11)

1
0
2
2
3
3
4
4
5
2
Всего отзывов: 11
Читать все отзывы

Отзыв: Силиконовый бюстгальтер Taiwan Un Bra - Хороший вариант для откровенных платьев и маечек!)

Год выпуска/покупки: 2015

Выбирала на свадьбу к друзьям вечернее платье. Остановилась на таком варианте, что спина платья открыта и декольте глубоковато. В общем, подходящего бюстгальтера под этот наряд дома не нашлось. Сразу вспомнила, что можно попробовать вариант с силиконовым бюстгальтером. Поскольку раньше их у меня никогда не было, я не стала искать какой-то определенной фирмы и купила в ближайшем салоне нижнего белья первый приглянувшийся.



Итак, чашечки бюстгальтера соединяются между собой обычным замочком. Чашечки сделаны из приятного мягкого материалы, в коробке упакованы в защитную пленку.
Во время использования не отклеиваются и не перемещаются на теле. По началу испытываешь дискомфорт с непривычки. Затем не приятно, если грудь начинает под ним потеть. Это, пожалуй, единственные минусы. В остальном, я осталась им довольна. Проносила я его целый день, под платьем он никуда не "убежал", поправлять его не приходилось. Еще он хорошо приподнимает грудь.

Очень важно его правильно и удобно надеть, потому что в обратном случае он может сползать. Поэтому фиксируем его на себе перед зеркалом)))

Для успешного дальнейшего использования нужен незначительный уход. Достаточно промывать его в теплой воде(после оставляем сушиться, но не вытираем ничем). После того, как он высыхает, снова клею на него защитную пленочку, чтобы не клеились никакие ворсинки и катышки на липкую часть.

Для постоянного использования он вряд ли подойдет. Для особых случаев-отличный вариант! Но в жаркую погоду лучше от него отказаться))

  • Достоинства
  • Простота использования и ухода. Отлично смотрится, не сползает и не отклеивается во время использования.
  • Недостатки
  • Кожа под ним потеет.
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям