Фильм "Равнины Меркурия" (2016)

Среднее 2.74 (голосов 23)

1
3
2
7
3
8
4
3
5
2
Всего отзывов: 23

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Равнины Меркурия" (2016) - сумасшедший, не наигравшийся в ковбоев, лысый и циничный дед неверной дорогой ведет за собой молодых...

Время использования: 1:39:49

Наверное смотреть трейлер выбирая фильм неправильно. По крайней мере это не даст точного понимания обстановки. Увидев несущийся чёрный внедорожник на больших колёсах, неустанно палящее солнце и заполненный стодолларовыми купюрами чемодан денег можно обмануться. Ведь для того, чтобы наслаждаться этим не имеет смысла долго учиться, ждать готового "заточенного" под собственный зад мягенького кресла в офисе и расширять связи общаясь с влиятельными предпринимателями, если изначально не имеешь чего хранить. С другой стороны отдавая непонятно откуда взявшийся долг Родине она не предоставит шанса даже подумать об излишках эксплуатируя тебя капанием ямы отсюда и до обеда, поэтому мотив разбогатеть сам по себе обоснованный. Однако из восьми шкур брюхо насытить сумеет лишь одна и то сожрав остальных.

Сидел себе парень нормально. Вроде бы и неглупый. Ну неполная семья, но ведь уже взрослый. Вот только не нашлось того, кто бы занял делом вовремя, а унитазы развозить не хотелось. В войнушку поиграть - другое дело. Куда ещё девать энергию.

Смотреть можно. В особенности готам и тем, кто любит вялую, размеренную, прямолинейную атмосферу часто заканчивающуюся смертью. Все, что останется в голове после просмотра этой выдуманной и растянутой в более чем полтора часа криминальной приграничной мародерской суматохи это передаваемая в двух словах история одного парня однажды вставшего с дивана в попытке найти перемен, которых мы все ждём.
  • Достоинства
  • солнце; пустыня; чемодан; лошадь; рубашка и шляпа у деда-психопата
  • Недостатки
  • утомительный, малодинамичный, пустой сюжет с ожидаемым завершением на один раз (если хватит сил)
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям