Губка для обуви ПТК Пятерки "Супер блеск" антисоль

Среднее 4.50 (голосов 4)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
3
Всего отзывов: 4

Категория: Уход за обувью

Читать все отзывы

Отзыв: Губка для обуви ПТК Пятерки "Супер блеск" антисоль - Дешевка.

Стоимость: 11 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Всем привет губку для обуви супер блеск приобрели в магазине "Экономный" по цене 11 рублей.

Губка хорошо пропитана каким-то средством очень похожим на масло, имеет легкий запах химии (не противный, наподобие крема для обуви)

По размеру губка небольшая чуть больше половины ладони, это плюс-можно положить в сумочку и при необходимости воспользоваться.

По описанию на коробке мы надеемся на супер блеск после нанесения на обувь, да эффект был, но ненадолго, точнее никак не на 100 раз (если верить описанию на обратной стороне коробки)


Первые 4-5 нанесений и вправду придавали супер блеск кожаной обуви, а далее пропитка стала кончаться и не было видимого эффекта. По поводу эффекта антисоль ничего не могу сказать, так как губку использовала весной в мокрую погоду. Зато могу сказать что пропитка имеет водоотталкивающий эффект, ну еще бы она ж маслянистая.
На упаковке так же есть описание того, что губка изготовлена из высококачественных материалов сделанных в Германии, однако производитель "ПТК Пятерки" находится в городе Дмитров, что в Московской области. Есть сомнения по поводу материалов из Германии, не уж то губка стояла бы 11 рублей? Хотя по качеству самой губки могу сказать что достаточно хорошая, не отклеилась от основы и не раскрошилась, сейчас же мы продолжаем пользоваться этой губкой, но уже с применением воска для обуви, либо обувного крема. Губка легкая и прекрасно наносит средства на обувь, и даже слегка полирует (но нужно сильно постараться)
Подведя итоги могу сказать что губка стоит своих денег, но не более того. Рекомендовать такую губку не стану.
Спасибо за внимание, до новых встреч!
  • Достоинства
  • цена, размер, вес
  • Недостатки
  • пропитки хватает на 4-5 пар обуви
Эффект
Расход
Токсичность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям