Крем для душа Oriflame Milk & Honey увлажняющий

Среднее 4.82 (голосов 33)

1
0
2
0
3
1
4
4
5
28
Всего отзывов: 33

Категория: Гели для душа

Читать все отзывы

Отзыв: Крем для душа Oriflame Milk & Honey увлажняющий - Просто мечта для меня

Время использования: 1-2месяца

Стоимость: 199 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Доброго времени суток мои уважаемые читатели! Сейчас хочу Вам рассказать про мой подарочек от компании Орифлейм. Им стал Гель для душа точнее КРЕМ Milk & Honey . С этой серией знакома не давно но влюбилась по уши. Начну с того что нам представлена довольно таки хорошая серия Milk & Honey. Хороший дизайнерский вкус в оформлении упаковки. Все очень удобно открывается и ставиться на мою любимую полочку.


Питательный крем для душа с натуральными экстрактами молока и меда нежно очищает и увлажняет кожу, ухаживая за ней и придавая телу великолепный молочно-медовый аромат.
Крем Milk & Honey увлажняет и питает кожу. Имеет роскошную текстуру и тонкий аромат.

Придает мягкость и бархатистость. Легок в использовании. Подходит для сухой кожи что для меня очень важно. Теперь моя мечта познакомиться со всей серией. Крем для душа Milk & Honey имеет объем 200мл, по мне это маловато, хотелось бы побольше чтобы был еще товар. Но крем не жидкий а густой и хороо пениться, так что он еще экономный в использовании. Так же запах у крема для душа Milk & Honey своеобразный так что людям с очень чутким восприятием запахов я бы не советовала. Состав тоже прост как и во всех продуктах компании Oriflame.

Вообщем товар просто супер. Жаль что я не знала про него ранее. Цена не высокая. Можно себе позволить не много роскоши!!! Вот теперь буду пробовать всю серию, Так что следите, читайте! А крем для душа Milk & Honey я безусловно рекомендую!!! пять звездочек производителю! Всем спасибо!!! До новых встреч!
  • Достоинства
  • Удобен в использовании
  • Недостатки
  • завышенная цена
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям