Косметическое средство Nivea Visage 5-В-1 Экстра глубокое очищение с мультиэффектом

Среднее 4.61 (голосов 23)

1
0
2
0
3
2
4
5
5
16
Всего отзывов: 23
Читать все отзывы

Отзыв: Косметическое средство Nivea Visage 5-В-1 Экстра глубокое очищение с мультиэффектом - Лучшее средство для проблемной и пористой кожи...но молодой

Год выпуска/покупки: 2012

Лет пять назад натолкнулась на это средство в магазине и решила попробовать. В безустальной борьбе с верными точками и расширенными порами я уже человек бывалый, поэтому пробую многое и не останавливаюсь. Однако это средство полюбилось мне с первого применения и я практически ему не изменяю вот уже несколько лет. И даже когда покупаю что-то другое, и эфеккт радует, на полке все равно появится этот тюбик.
Производитель даёт нам обещание сразу по пяти пунктам, но я выделила эфеккт от очищения пор, урегулирования работы сальных желёз и борьбы с прыщиками. Два раза в неделю я использую его вечером в качестве маски, а в остальные дни как умывалку со скрабирующим эффектом. После недели регулярного использования днём и вечером, не только я заметила улучшения моей кожи, но и окружающие. Мне стали говорить, что кожа у меня прям такая гладенькая и чистая стала. На какой-то период времени я и забыла вовсе про тональный крем.
Однако, когда долго его используешь, кожа увы привыкает и эффект "вау" уменьшается. Поэтому в применении это средство требует передышки на какое-то время.
Спустя пару тройку лет(а мы, как известно не молодеем), видимо и кожа моя меняется, и уход требуется соответствующий. Поэтому уже такого результата, как раньше, я не наблюдаю. Однако приятность в виде уменьшения и осветления пор сохранилась.
  • Достоинства
  • Чистит и осветляет поры, выравнивает цвет лица, освежает, не сушит кожу
  • Недостатки
  • Вызывает привыкание
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям