"Великий кутюрье" - браузерная игра в социальной сети ВКонтакте

Среднее 4.55 (голосов 31)

1
0
2
0
3
2
4
10
5
19
Всего отзывов: 31

Категория: Браузерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: "Великий кутюрье" - браузерная игра в социальной сети ВКонтакте - Красота- страшная сила.

Год пользования услугами: 2015

Всем привет . Было время когда я играла очень часто в эту игру. игра не плохая имеет хорошую графику и кучу возможностей.
Так, а теперь о самой игре. Как вы наверно уже догадались игра связана с одеждой. В этой игре зависимо от уровня у вас есть возможность самим создавать одежду.

С переходом на новый уровень (и в новый офис) вы получаете возможность увеличить количество фасонов, разновидностей одежды(юбки, платья, брюки, комбинезоны, блузки), принтов( горошек, горизонтальные полоски, сердечки и так далее). Так же в игре есть магазин где можно купить украшения, головные уборы, новую прическу, обувь, сумку, , веер букет, очки, купальник, пояс, галстук, молнию, подтяжки, карманы, воротник, колготки, легинсы, шарф, носки, гольфы и так далее. Одежду сшитую можно продавать или обмениваться ее с друзьями. Так же можно покупать одежду под паролем у друзей итак же ее продавать. Я в основном покупала пышные платья и что-то необычное. Еще можно посылать своих моделей на конкурсы. Существуют разные виды конкурсов не которые виды не доступны в начальных офисах. Если вы проголосуете за модель которая победит то вы получите монетки. Так же за победу вашей модели на конкурсе вы тоже получите монеты... Можно изменять цвет кожи губы глаза цвет волос нос цвет купальника вашей модели, правда эта процедура стоит вроде 200 или 300 монет. Так же в игре можно иметь мастера или быть чьим-то учеником. Все думаю я вам все рассказала. Игра интересная, Правда очень долго ждать перехода в новый офис из-за этого и перестала играть, надоело ждать.
  • Достоинства
  • Задумка хорошая
  • Недостатки
  • Слишком медленно идет продвижение от офиса к офису
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям