Тени для век L'ambre "Трио"

Среднее 4.25 (голосов 8)

1
0
2
1
3
1
4
1
5
5
Всего отзывов: 8

Категория: Тени

Читать все отзывы

Отзыв: Тени для век L'ambre "Трио" - Отличная палитра для ежедневного макияжа

Год выпуска/покупки: 2014

С косметикой L'ambre я знакома очень давно, еще со школы стала консультантом этой фирмы. Раньше у меня был большой арсенал их косметических средств, но, сейчас, к сожалению, много позаканчивалось, а новое купить очень тяжело. В Киеве офис фирмы Ламбре находится очень далеко от меня, и, конечно, с ребенком я туда ехать не стану. Поэтому покупаю уже много другого, что более доступно.

Одними из нсамых многих косметических средств фирмы L'аmbre у меня остались тени "трио". Соответсвенно палитра состоит из трех цветов одного оттенка.

Упаковочка сделанна из прозрачного пластика, под стиль стеклянной, на золотистом фоне вверху написано название фирмы L'ambre. У меня оно уже стерлось, так как этим теням уже года 2.


Сзади на упаковке тоже есть информация о продукте: состав, емкость, где изготовлен, а также номер теней в каталоге, у меня это 302!

Открывая упаковочку, мы видим зеркальце, палитру трех теней бежевого оттенка и кисточку для нанесения их на веки.


Тени хорошего качетсва, из перламутровым оттенком, не скатываются на веках в комочки, но стираются без особых усилий. Структура нежная, не сухие и не слишком тяжелые.
Для дневного макияжа я наношу лишь один слой этих теней, они сильно не бросаются в глаза, но красиво доолняют основной макияж.
Вот на руке я нанесла тени много раз, то есть, это их максимальный цвет.

видим, что они не накладываются щекатуркой, а легко ложатся по коже, так, что "рисунок" структуры кожи остается прежним.
Стоят они примерно 100 гривен (300 рублей).

Мне очень нравятся эти тени, поэтому с удовольствием их рекомендую!
  • Достоинства
  • Палитра, структура, качество
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям