Кукуруза консервированная Союз-Агро

Среднее 3.14 (голосов 7)

1
1
2
1
3
3
4
0
5
2
Всего отзывов: 7

Категория: Овощные

Читать все отзывы

Отзыв: Кукуруза консервированная Союз-Агро - Вкусная, удобная баночка

Время использования: 1 раз

Год выпуска/покупки: 2016

Доброе время суток мои дорогие читатели и гости " Отзовика "! Я очень люблю разные салатики с добавлением консервированой кукурузы, а также иногда добавляю ее в пиццу. На этот раз я купила кукурузу торговой марки "Союз-Агро" в стеклянной баночке, объемом 300г. Заплатила я за нее 17 грн, что я считаю недорого. Я частенько покупаю кукурузу, горошек, фасоль и прочую консервацию именно в стеклянных баночках, так как их потом можно использовать для консервации и хранить в них сыпучих продукты, так же потому что это экологически чистая тара.

Еще мне нравится стеклянная тара тем, что можно оценить внешний вид самого продукта, так как покупая продукт в жестяной банке иногда бывают неприятные сюрпризы, такие как мятые зернышки и испорченные от неправильного хранения. Но кукуруза от "Союз-Агро " меня приятно удивила и внешним видом и вкусом.


Кукуруза вся целая, натурального насыщенного желтого цвета, без мусора. На вкус немного сладковатая, как и должна быть натуральная кукуруза. Состав тоже очень хороший, минимум добавок, и все натуральные.

Каллорийность кукурузы стандартная для такого продукта, 54 ккал в 100 г продукта, фигуре от нее вреда не будет. Мне эта кукурузка очень понравилась, буду покупать еще для разных салатики в, и вам рекомендую как качественный и вкусный продукт!
  • Достоинства
  • Вкус, состав, цена, удобная стеклянная баночка
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям