Очки солнцезащитные Gucci

Среднее 4.75 (голосов 16)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
15
Всего отзывов: 16
Читать все отзывы

Отзыв: Очки солнцезащитные Gucci - Кокетливый взгляд из под задорных линз!

Время использования: неделю

Стоимость: 6100 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Всем привет! Вот и прибыла моя посылочка с ля моды! Как же долго я ее ждала, два месяца, солнышко уже не на шутку щурит глазки, уж, думала недождусь и сорвусь - куплю солнцезащитные очки в ближайшем магазине, но ожидания того стоили. Вот они, кусочек Италии в северном городке России.


Упаковано как и положено, пакетик с логотипом, в нем коробочка, в коробочке футляр из кож зама, а в нем очки. В комплект вложена салфетка для протирания линз. Такие и хотела себе, не серьезные, что ли... Готовлюсь к отпуску)

Очки из лимитированной коллекции, тираж не большой, разошлись они быстро, еле выловила на сайте, поймала чей-то возврат. Обошлись они мне с учетом всех скидок в 6 т. 100 рублей, для Гучи, это больше чем дешево, рада своей покупке.

Без оправы, края обработаны алмазной крошкой, стекло и сталь. Они тяжеленькие такие! Синий верх линзы плавно становится прозрачным. Для глаз не чувствительно. Хорошо защищают от прямых солнечных лучей, а для машины - идеально, глушит яркий свет и не темно, как в черных очках.

Думаю, буду носить их очень долго, дизайн, конечно, причудливый, но лаконичный. можно легко вписать под многие стили. Минусом могу назвать только цену, так как считаю, что пару тысяч я переплатила за фирменный логотип на душке очков)) Ну тут уж для кого как, к примеру, в Оптике в моем городе качественные очки с хорошими линзами в стиле омбре (это уже была отдельно оплачиваемая работа) мне бы обошлись тысячи в четыре, да и стекла - сердечки было бы проблемно найти, опять доплачивать. Так что, скорее всего они того стоят!
  • Достоинства
  • Защита глаз от солнца, дизайн, качество.
  • Недостатки
  • Переплата за бренд.
Качество
Эффект
Безопасность
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям