Манная крупа ПФК "Петрофаск"

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Манная крупа

Читать все отзывы

Отзыв: Манная крупа ПФК "Петрофаск" - Дешевая качественная вкусная манная крупа по ГОСТу.

Время использования: несколько раз

Стоимость: 23 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Добрый день, уважаемые читатели сайта "Отзовик"! Часто покупаю манную крупу. последнее время некоторые виды манки заметно подорожали, но есть и те, которые стоят совсем недорого, при этом радуют качеством больше, чем их более дорогие "собратья". Один из таких недорогих. но качественных вариантов - это манная крапа "Петрофаск". Упаковка 800 грамм стоит в Спаре недорого - 28 рублей обычно, но недавно была по акции вообще дешево -23 рубля.
Упаковка симпатичная и аккуратная с "окошком", через которое можно оценить внешний вид манки прямо в магазине. Крупа чистая.
Производится эта манная крупа в Санкт-Петербурге.


Эта манная крупа произведена по ГОСТу. На упаковке сбоку также написан рецепт манной каши, наверняка, он всем известен, но может кому-то пригодится.


Вот так выглядит эта манка в открытой упаковке:

Мне нравится, что эта манная крупа (при помешивании, конечно, куда без этого) не слипается в комочки, получается вкусная и нежная, и каша из нее имеет однородную структуру. Конечно, буду рекомендовать эту вкусную, полезную и недорогую крупу. Очень вкусная каша получается на молоке, если есть просто так, а также, если после приготовления добавить добавлением фрукты или ягоды, также очень вкусно с тертым твердым сыром. Качество этой манной крупы отличное, так зачем переплачивать. Приятного аппетита!
  • Достоинства
  • Вкус, качество, цена.
  • Недостатки
  • Нет.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям