Горнолыжный отдых в Киргизии

Среднее 4.70 (голосов 10)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
7
Всего отзывов: 10

Категория: Киргизия

Читать все отзывы

Отзыв: Горнолыжный отдых в Киргизии - лучшая зимня турбаза

Год посещения: 2015

Абсолютно всем любителям лыжникам! Безусловно и профессионалу станет любопытно смотаться хотя один раз в жизни в горнолыжную основу "Каракол", то что располагается в Киргизии.

Из Москвы постоянно летают рейсы в Бишкек, столицу Киргизии, любой день. Цена авиаперелета для 1-го лица - с 6 вплоть до 8 тыс. руб. Продолжительность перелета - 4 минуты. С аэропорта "Манас" до Каракола - ехать часов 6-7 в автобусе, на автомобиле. Самолеты с Бишкека вплоть до Каракола не летают. Вследствие того равно как в Караколе имеется аэродром, какой с каждым годом прибывает в все без исключения наиболее запущенное положение, и вследствие того равно как и летний и зимний индустрия (путешествий в Киргизии объединены непосредственно с Караколом. (здесь располагается великолепное водоем Иссык- Пакет)

На наиболее основе имеется гостиница "Каприз", однако его вместительность отдаленна с совершенства, значительная доля путешественников размещается в самом городке либо в гостевых зданиях поблизости. Безусловно и зарезервировать номер в Фокусе весьма трудно, таким образом равно как участков больше в целом не имеется и резервировать необходимо за полгода в будущем.

Канатка - медленная, русского свойства.

Еда - здесь аппетитная, дешевая и большие порции. Однако для того чтобы есть на самом деле аппетитную кухню, необходимо спускаться в городок. В гостинице безусловно и в гостевых зданиях и кафе-бар вблизи - кухонька адаптированаоколо общеевропейский стиль, и легче повстречать здесь разные салаты. Развлечений кроме катания недостаточно. И степень обслуживания сейчас прихрамывает, но ведь имеется ночной спортклуб и парочка хороших катков в городке.

Теперь о СНЕГОПАДЕ! Cнегопад здесь потрясающий, прекрасный. Возможно осуществить полный период, попросту блаженствуя разновидностями, а возможно таким образом разъезжать, равно как буква в одной Европе невозможно. И cнегопад имеется постоянно.
  • Достоинства
  • Снег,горы,хорошая зима
  • Недостатки
  • нету
Природа
Климат
Экология
Культура
Инфраструктура
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям