Доброе время суток всем, читающим мои отзывы!
Недавно я писала отзыв о немецком средстве для стирки Tandil Super Сonzentrat, которым я пользуюсь уже несколько лет. Сейчас это средство у меня закончилось, и я его в продаже не нашла. Решила попробовать той же марки, но уже не концентрированное средство, а обычное, предназначенное для стирки цветных тканей, Tandil Fresh.
Объема в 1.5 литра судя по надписи на бутылочке должно хватить на 41 стирку. Стоит такой объем средства 85 грн.( примерно 230 рублей)
Бутылка темно-синего цвета. Увидеть расход средства можно, только если поднести его к источнику света. На бутылке есть вся необходимая информация о составе, дозах использования, сроке годности средства на трех языках.
Сама жидкость светло голубого цвета, имеет очень приятный, нежный цветочный аромат. После стирки и двойного режима полоскания он лишь слегка ощутим на белье, чему я очень рада. Не люблю резких химических запахов, предпочитаю только чуть ощутимый аромат свежего белья.
С основной своей функцией срество справляется отлично. Я стираю в основном при температурном режиме 40 градусов и наливаю два колпачка этой жидкости. Думаю, что мне хватит на большее количество стирок, чем заявлено.
Немецкое качество меня в который раз порадовало, рекомендую попробовать данное средство. Единственно, купить его в обычном супермаркете не удастся ... Нужно искать в магазинах, где продаются товары из Германии.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования