Туристическая компания "Магеллан" (Россия, Белгород)

Среднее 1.53 (голосов 43)

1
35
2
1
3
2
4
2
5
3
Всего отзывов: 43

Категория: Турагентства

Читать все отзывы

Отзыв: Туристическая компания "Магеллан" (Россия, Белгород) - Враньё с первых слов и плохое представление

В мае этого года в ТЦ "РИО" г. Белгород мне вручили карту скидок, женщина задала всего 4 вопроса: возраст, была ли за границей, замужем -ли, номер телефона в случае выигрыша. На карте не было никакой информации о фирме, оказываемых услугах, кроме телефона.

Через 3 дня мне звонит молодой человек представляется Артемом, тел. 8-952-424-76-69 и приглашает за получением одного из призов:

- Путевка на 2 чел. на о. Тенерифе (Канарские о-ва);

- Различная крупная бытовая техника.

При получении подарка Вам необходимо:

- присутствовать вместе с Вашей (им) супругой (ом);

- вечером этого же дня до 20.30 зарегистрироваться;

- иметь при себе карту скидок, где указан призовой номер;

- располагать 1,5-мя часами времени. Встреча состоится 26.05.2016г. в 11-30 на стадионе "Энергомаш"?!?

Мы с мужем посоветовались и решили поехать, т. к. время встречи выпадает на обеденный перерыв на работе. Какой русский не любит халявы?!!!" Молодой человек вечером перезвонил уточнить, приедем мы или нет. Утром настойчиво уточняла девушка. Приехав на стадион, топали по регулировке с телефона 8-952-424-71-13

Войдя в офис ООО "Магеллан", Народный бульвар, 104, мы увидели на "ресепшэн" коробки с бытовой техникой, у нас проверили документы и пригласили в зал, где мы увидели семейные пары, "выигравшие" ценные призы. За столом у каждой пары был отдельный консультант, к нам подошла женщина ошеломила вопросом про путешествия за границу и вопросом зачем мы сюда пришли и исчезла. Затем в качестве консультанта нам представилась милая девочка Юля, которая не имела права вставать с места и отпускать нас до окончания "представления" (с её слов это ей грозит штрафом 500 руб). Юля совершенно непрофессионально пыталась рассказать о путешествиях тыкала нам в фото из потертой папки (фото как из книжного киоска), ни на один наш вопрос не отвечала самостоятельно, поднимая руку, приглашала "старшую". На вопрос о сертификате на услуги их фирмы и другие документы отвечала несвязно, принесла договор с сомнительным содержанием. В итоге 1,5 часа давно прошли, призы не вручают, а продолжают брать "измором", показывают фильмы, говорят, что работают напрямую с отелями 97! стран мира и предлагают купить оптом недели отдыха. Наверняка подставная пара была, ей предложили аплодировать т. к. они едут в Испанию, принесли им что-то из бытовой техники. Наконец, нам радостно сообщили, что мы выиграли поездку в Тайланд, но надо срочно оплатить 12000 руб. Мы тоже с ними "поиграли", надо было видеть выражение их лиц в зависимости от ситуации...

В результате денег им мы не заплатили, нам выдали сертификат сроком действия на 6 мес. на о. Тенериф совершенно не торжественно, а ведь обещали...
Думаю, что из присутствующих никто не получил никакой техники, потому, что всех выводили отдельно.
Мы потеряли только время, но это было не зря - с познавательной стороны было интересно понаблюдать на практике за методами зомбирования, а так же попрактиковаться в критическом отношении к подозрительной ситуации.

Лохотрон продолжается, т. к приехав домой я вошла в интернет и увидела уже устаревшие отзывы о деятельности ООО "Магеллан" (раньше вымогали 9000руб) Но, если они ещё существуют-значит люди ведутся и отдают свои честно заработанные деньги.

О том, что кто-то ездил от «Магеллана» по этим рекламным сертификатам отдыхать я не слышала, да и сама не рискну. Обращаюсь ко всем, особенно к милым дамам: Берегитесь дисконтных карт-бесплатный сыр только в мышеловке.
  • Достоинства
  • Первый раз оставила отзыв
  • Недостатки
  • Жаль детей, которые там вынуждены работать, понимая, что они обманывают людей...
Качество
Удобство
Скорость работы
Безопасность
Персонал
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям