Пудра для бровей Essence Eyebrow

Среднее 4.55 (голосов 11)

1
0
2
0
3
1
4
3
5
7
Всего отзывов: 11

Категория: Пудры

Читать все отзывы

Отзыв: Пудра для бровей Essence Eyebrow - Мой фаворит

Время использования: полгода

Год выпуска/покупки: 2015

Итак, пудра для бровей Essence Eyebrow.
Продукт был приобретен в череде экспериментов: долгое время, поменяв цвет волос, я не могла подобрать корректирующее средство для бровей, чтобы оно подходило по тону, хорошо держалось и не стоило при этом дорого.

Пудра для бровей Эссенс полностью отвечает данным запросам.
В наборе два оттенка, я пользуюсь светлым, брови не рисую, а лишь корректирую и закрашиваю проплешины, если перестаралась с пинцетом.
К теням прилагается скошенная кисточка с жестким синтетическим ворсом. Кисточка хорошо набирает цвет, ей удобно прорисовывать форму брови.
Также в наборе есть три разных по форме трафарета для бровей, про которые ничего не могу сказать, так как не пригодились.

Продукт стойкий (мне хватает часов на 6-7), хорошо пигментирован, а макияж с ним смотрится естественнее, чем с карандашом. Расходуется экономно.

К минусам я могу отнести только упаковку. Во-первых, она смотрится дешево и выдает цену продукта. Во-вторых, этот пенальчик неудобно открывать и выуживать из него тени, крышечка со временем разбалтывается и начинает слетать в косметичке.
Впрочем, за сочетание качества продукта с демократичной ценой (покупала в начале 2015 года примерно за 200 рублей), хлипкую упаковку можно простить.
  • Достоинства
  • хорошо пигментирована, стойкая, удобная кисточка, демократичная цена, смотрится естественно
  • Недостатки
  • неудобный пенал
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям