Лекарственный препарат "Парацетамол" детский

Среднее 4.30 (голосов 47)

1
1
2
2
3
7
4
9
5
28
Всего отзывов: 47

Категория: Обезболивающие

Читать все отзывы

Отзыв: Лекарственный препарат "Парацетамол" детский - отвратительно

Год выпуска/покупки: 2016

Всем привет! Очень хочу написать о том с чем я столкнулась буквально пару дней назад.
А пару дней назад мои детишки заболели, все трое сразу. Резко поднялась высокая температура до тридцати девяти с половиной, а мы на даче... Был у нас с собой Нурофен сироп, но егобыло немного и после пары приемов на троих он кончился, а температура не кончалась... Оставила детей с папой побежала быстренько в местную аптеку, там из детских жаропонижающих только сиропы Ибуфен и Парацетомол вот этот самый. Так как Ибуфен мы уже когда то пробовали и он нисколько не помогал, то взяла Парацетомол...

После того как прочитала инструкцию к Парацетомолу, была расстроена тем что он оказывает очень плохое влияние на печень, ну расстраиваться долго не пришлось, так как у детей высокая температура и надо сбивать. Вообщем кое как заставила их выпить эту гадость, потому как вкус у этого сиропа отвратительный! Ждала час, ждала два, ждала три, а температура у детей все не снижается. Еще через час я попробовала дать им еще раз... В этот раз они уже так орали не хотели его пить, младшему вообще кое как залила, так его сразу вырвало... Вот так вот.
Так что температуру не сбил, болевые ощущения тоже не ослабил. Вообщем пришлось отправлять папу в ближайший городок за Нурофеном.
  • Достоинства
  • низкая цена
  • Недостатки
  • неэффективный
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям