Цифровой фотоаппарат Nikon Coolpix P520

Среднее 4.50 (голосов 20)

1
0
2
1
3
2
4
3
5
14
Всего отзывов: 20
Читать все отзывы

Отзыв: Цифровой фотоаппарат Nikon Coolpix P520 - Офигенный фотоаппарат!

Год выпуска/покупки: 2011

Купила себе фотоаппарат Nikon Coolpix P520 Black, меня сразу впечатлил его zum. Пусть я и не профессионал в области снимков, а обычный любитель. Но ведь и нам любителям хочется красивых фотографий.

Это не первый мой фотоаппарат, но именно им я очень довольна. Ездили зимой с ребенком на горку, он катался а я фотографировала, и очень радует что кадр на столько можно приблизить не бегая никуда. Фото получаются четкими. Меню на русском языке, что позволяет мне как просто любителю выбрать нужные настройки. Как мне рассказали менеджеры магазина этот аппарат относится к моделям, которые функционально очень насыщенны, а по системе управления и по внешнему виду близки к зеркальным камерам. Повторюсь что я не профи, но своими фото вполне довольна. Ведь не стоит забывать о том, что профессионал может сфотографировать на обычную "мыльницу" лучше, чем простой любитель на "зеркалку".
  • Достоинства
  • 18 Мп, суперзум-камера, технология обратной засветки, поворотный в двух плоскостях монитор высокого разрешения 921000 точек, съемка панорам с углом обзора 180 и 360, видеосъемка Full HD со стереозвуком, заряд аккумулятора через USB
  • Недостатки
  • для меня нет
Удобство
Качество фото
Дисплей
Матрица
Цветопередача
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям