Цифровой фотоаппарат Canon Digital IXUS 100 IS

Среднее 4.60 (голосов 15)

1
0
2
0
3
1
4
4
5
10
Всего отзывов: 15
Читать все отзывы

Отзыв: Цифровой фотоаппарат Canon Digital IXUS 100 IS - Какая цена, такое и качество!

Год выпуска/покупки: 2010

В сегодняшнее время очень тяжело сделать качественные снимки на дешёвый фотоаппарат. Но это изделие облегчит эту задачу! Встречайте: Canon Digital IXUS 100 IS.
Не смотря на то что этот фотоаппарат очень старенький, он продолжает радовать своей работой всех. Фотоаппарат классный. Очень качественно сделан. В фотоаппарате есть все что нужно начинающему фотографу. Замечательный вариант для семьи. Вещь на несколько лет. Снимает видео в очень хорошем качестве. Есть достаточно громкий (как для фотоаппарата) встроенный динамик. Когда просматривает видео - все слышно. Китовый объектив - неплохой. Как стартовый объектив которым можно делать повседневные снимки - самое оно.
Хороший дизайн, быстрая работа, стабилизатор изображения, удобность в пользовании. Что может быть лучше? А, да, есть кое что. Меня очень разочаровала батарея данного фотоаппарата. Казалось бы всё хорошо. Но фотоаппарат после часа работы разрядился. Ужасно было, когда батарея садилась на глазах. Вот на это я и обиделся. Возможно это я такой везучий, и батарея может быть и нормальная, но мне попалась очень плохая батарея. Кроме батареи есть ещё такой минус как: плохие фотографии в темноте. В позднее время суток фотографии получаются просто ужасные. То размытые, то зернистые и так далее. А так фотоаппарат нормальный. Всё отлично и нормалёк!
Доверяйте фирме Canon. Я уже не малое количество времени радуюсь ништяками которые делают Canon.
По пяти бальной шкале, этому фотоаппарату я бы поставил четыре с минусом баллов. У меня всё.
  • Достоинства
  • 1. Маленький и компактный. 2. Быстро работает. 3. Есть стабилизатор изображения.
  • Недостатки
  • 1. Плохие фотографии в темноте. 2. Плохая батарея.
Удобство
Качество фото
Дисплей
Матрица
Цветопередача
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям