Бальзам-ополаскиватель для окрашенных или мелированных волос L'Oreal Paris Elseve "Цвет и Блеск"

Среднее 4.63 (голосов 32)

1
0
2
1
3
1
4
7
5
23
Всего отзывов: 32
Читать все отзывы

Отзыв: Бальзам-ополаскиватель для окрашенных или мелированных волос L'Oreal Paris Elseve "Цвет и Блеск" - Хороший бальзам,который приятно пахнет и хорошо восстанавливает волосы!

Год выпуска/покупки: 2015

Всем добрый день!
Большинство девушек и женщин окрашивают свои волосы. Тому есть масса причин. Кому- то не нравится свой родной цвет волос, которым наградила нас природа, у кого- то седина появляется в раннем возрасте. Поэтому и приходится экспериментировать со своими волосами подбирая цвет волос по вкусу. Но как известно на практике такие эксперименты ни к чему хорошему не приводят. Волосы пересушиваются, ломаются, секутся. Вот становится вопрос ребром как же быть, что применять?
Вот и я в свои 26 лет вынуждена окрашивать свои волосы из-за седены!
Соответственно через некоторое время пришлось искать очень хороший и качественный бальзам.
Выбором сталь бальзам-ополаскиватель для окрашенных и милированных волос.

Цена бальзама приемлема.
Сам бальзам имеет очень приятный аромат. Цвет перламутрово-белый. Не жидкий, но и не держится капелькой.
Эффект конечно впечатляет. Уже после первого использования разница очень заметна. Волосы становятся более блестящими. Очень мягкие, хорошо и легко расчесываются. Цвет волос после бальзама не тускнеет, а наоборот становится ярче, чётче! Использую бальзам в паре с обычным дешевым шампунем. И эффект не меняется.

Пользуясь бальзамом уже больше года и никаких нариканий на него нет. Единственное, что я заметила это то, что использовав уже 3 пузырька, в каждом из них разная консистенция бальзама. Один чуть гуще, а второй наоборот немного жиже. Но качество остаётся на высоте.
  • Достоинства
  • Качество, результат, цена, аромат,
  • Недостатки
  • не нашла
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям