Мороженое Ласунка "Шоко-Латте"

Среднее 4.00 (голосов 5)

1
0
2
0
3
2
4
1
5
2
Всего отзывов: 5

Категория: Мороженое

Читать все отзывы

Отзыв: Мороженое Ласунка "Шоко-Латте" - кофе был, верно, где-то потерян, трудно прожить, названиям веря

Год выпуска/покупки: 2016

Я люблю и кофе и шоколад. Понятное дело, что если уж заговорили о мороженом, то кофе должно быть с молоком, латте вполне сгодится. Название для данного продукты выбрано вполне подходящее и компоновка слов тянет пусть и не на блистательный, но каламбур.

Упаковано мороженое в полиэтилен, что мне не слишком нравится. Дело даже не в материале, а в том, что его очень сложно хранить в морозилке. Если же Вы в состоянии в один присест съесть 500 грамм холодного лакомства, то Вам все равно будет не слишком удобно извлекать его из обертки.

Дизайн упаковки слишком простенький. Не смогли художники даже каламбур для цветовой гаммы сочинить.

Внешний вид самого мороженого неплох. Я ожидал более сильного аромата какао, но он сводился к ноткам. Оценю аромат данного продукта как неплохой.

Во вкусе данного мороженого я ничего интересного для себя не обнаружил. Для начала, кофейной нотки просто нет. Название было голословным. Вкус какао присутствует на том же уровне, как в самом банальном крем-брюле. С сахаром, как на мой вкус, производители переборщили.

Не получив обещанного латте я отправил мороженое в кофе – вкус получился очень даже неплохой. Однако, отмечу, что для кофе-гляссе подойдет любое мороженое, лишь бы переизбытка растительных жиров не было. Тогда, в чем толк от этого?
  • Достоинства
  • для кофе-гляссе сойдет
  • Недостатки
  • неудобная упаковка, нет кофейного вкуса, заявленного в каламбуре, мрачноватый дизайн
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям