Отзыв: Пивной ресторан ПивКо (Россия, Москва) - Хорошо, но высоко
Год посещения: 2018
Страна: Россия
Регион (край, область, штат): Москва
Город или поселок: Москва
Улица: Флотская
Иногда захожу в это место на Флотской улице. Отличное заведение. В выходные по вечерам живая музыка. Не плохие ВИА выступают, в основном поп-эстрада, не шансон. Звук качественный, многие танцуют, место для этого есть перед сценой. Динная барная стойка, много столиков, не тесно. Есть терраса, на крыше, застекленная, с панорамными окнами.
Меню со средними ценами. Мне нравится Фрекен Бок - маринованое мясо, кажется с соевым соусом, подают с грибными варениками и грибным соусом. Очень вкусно и сытно. Всего 600 рублей. Есть местное пиво, сойдет. Обширное алкогольное меню, салаты, закуски. Очень вкусная рулька -по кухне никаких замечаний нет. Забавно сделан мужской туалет, стилизовано под фолк - обито деревом, и вместо ракушек, длинный слив во всю длину уборной. Я такое в армии встречал. Но сделано стильно. Бронзовые краны. Что уж творится в женском даже не представляю, не заглядывал).
Есть детская комната, могут предложить услуги няни. Стоимость не уточнял. Очень вежливый персонал.
Один минус - ресторан расположен на самом верхнем этаже, то ли третий, то ли четвертый. Подниматься высоко, а для тех кто курит совсем не удобно, постоянно выходить на крыльцо. И на одном из этажей есть кальянная комната. Средняя цена около 2 тысяч рублей.
- Достоинства
вкусно, интересный интерьер
- Недостатки
высоко подниматься
Оценка пользователя:
Рекомендует
Расскажите об отзыве друзьям
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования